Ma
Maverick

Немец, если вы дружите с женщиной ,будьте готовы со смирением принимать то, что она выберет себе самого поганого мужика и будет с ним мучиться, периодически жалуясь вам. При этом она будет лицемерно вздыхать: «Зато ты такой хороший… Вот если бы мы не были друзьями…» Не верьте. Если бы вы ей годились в мужья, вы бы уже таковым были. И сами бы не заметили, как это случилось.
Самые лучшие (с нашей точки зрения) женщины всегда выбирают самых поганых (с нашей же точки зрения) мужиков. Этому нет объяснимых п

Ответы
Денис

Не всегда так.Очень хочется надеяться ,что у моих бывших достойные их мужчины.

Наталья Фомина

Да неправда. Вы необъективны ,Немо.)

Ma
Maverick

а я и не обязан им быть-это мое мнение

Наталья Фомина

Моё мнение совсем другое. У меня есть друг ещё со школы, никогда перед ним не лицемерила, и ему нравится мой муж.