Светлана Спицына

Повстречались как то раз эскимос и папуас) О чем была их задушевная беседа?)

Ответы
Василий Сычёв

Прям стихи.. " Повстречались как то раз... Эскимос и папуас " ...После дружественной беседы ... Эскимос подарил папуасу холодильник, потому как ему он в тундре без надобности... С ответным жестом папуас подарил эскимосу тёплый пуховик.. Со словами " Тут недавно на наш остров путешественник один заявился.. Мои ребята не гостеприимно с ним обошлись.. Съели.. А вот куртка осталась. На , носи.. Тебе как раз будет. "

Светлана Спицына

Это бы все на музыку и классный бы рэп вышел , серьезно)

Василий Сычёв

Да.. Пожалуй, Вы правы. Подогнать под размер, зарифмовать. И вуаля..

Ирина Карпова

Повстречались как-то раз эскимос и папуас.
Па-папуа-папуасы снег не видели ни разу, па-папуа-папуасы в жарком климате живут.
Эскимосы, эскимосы эскимо едят в морозы и за это эскимосов эскимосами зовут.

Светлана Спицына

-30 и хочется квасу)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Древняя, но вечная шутка. "Объявление. Молодой эскимос познакомится с пожилой эфиопкой с целью создания прецедента".

Геннадий Попов

НАНАайцы давно это осветили, они о погоде говорили: Объясняет эскимос папуасу про мороз - папуас про жару объясняет

Светлана Спицына

Как это было давно

Три3Ло Zloe

Один говорит : " долбанная жара " , второй талдычит : " дрлбанная холодрыга". И друг друга не поймут - ядерная война .

Три3Ло Zloe

Главно ласково ..." козерожка"...

Светлана Спицына

Как еще себя любимую?)

Три3Ло Zloe

Ну конечно 😉

Три3Ло Zloe

🌷

Галина.ярославль

Женится нужно обязательно, потому что на спине есть места,которые самому не намазать Фастум гелем

Светлана Спицына

На фиг?)

Галина.ярославль

Йога Вам в помощь!

Светлана Спицына

Не надо мне ни кской еги)

Галина.ярославль

городские люди меня иногда пугают)

Светлана Спицына

В смысле?

Ме
Мерсер

Они долго спорили, на кого пойду охотиться. Один топил за оленя, а второй настаивал на обезьянах

Светлана Спицына

Порешали?)

Ольга Колесникова

И сказал папуас эскимосу:Я не знаю как у вас,а у нас зима сейчас..До плюс 30 доходят морозы..😄

Анатолий Грачёв

О неспособности догнать темп техногенного развития средиземноморских областей.

Светлана Спицына

Оооооо) Эт точно , не догнать)

Валера Которашвили

жаловались друг другу, кто о том, что снег не видят, кто еще о всякой ерунде...

Светлана Спицына

Иногда и о ерунде не лишнее , для разрядки междунарродной напряжонности)

Валера Которашвили

поговорить о королях и о капусте, к примеру... ))

Светлана Спицына

Да легко)

Old Cat

Один пытался объяснить что такое снег,а второй все про банан рассказывал.

Светлана Спицына

Договорятся ,Факт)

Old Cat

Если у них будет бутылка рома.

Светлана Спицына

Им незя!)

Old Cat

Тем не менее пьют.

Светлана Спицына

Споили значит(

Clan

Сидели мы тут как-то с африканцем, а он, представьте, мне и говорит...

Светлана Спицына

Чего?) Говорит

Clan

...в российских сёлах холодно купаться. Поэтому здесь неприглядный вид...

Clan

Визбор. "Рассказ технолога Петухова".

Clan

В сети есть.

Это Я...

Так они оба папуасы , один с севера другой с юга,,, но суть одна.,,,

Володя

Основные инстинкты: пищевой, оборонительный, лидерства, секс.

Володя

У них скорей всего разговор состоится на общие интересы, то есть пищевой инстинкт будет рулить))

Светлана Спицына

Так ведь кушоц хочется всигда)

Володя

Да, пищевой и оборонительные инстинкты самые сильные - без чувства собственной значительности (инстинкт лидерства) и секса можно прожить очень долго, а без еды и воды не долго продержишься

Светлана Спицына

Без воды особенно

Andy K

с той поры промчалось много лет. грустно я машу им рукою вслед

Светлана Спицына

Настальгируешь?

Andy K

это цитата с песни "панама". Не совсем, просто в своё время нанайцы основательно ухи прожужжали, никак не забывается

Полиграф Шариков

Один говорит - кефир подорожал. Второй - надо же, у нас тоже.

Светлана Спицына

Там еще про квас что то было)

Полиграф Шариков

И про газ разговор тоже был. В общем, кефир утром был очень кстати.

Артур

кто из них сколько раз переспал с английской королевой

Светлана Спицына

А королева то хоть о том знает?)

Артур

я ей не сторож

Светлана Спицына

Так и не наговаривай на ее светдость напрасдину)

Артур

футынуты а где наговор?

Вася Филькин

Думаю что они много интересного друг другу раскажут))

Светлана Спицына

И я с вами соглашусь)

Вася Филькин

В каждом мз них не познанный мир друг для друга))

Светлана Спицына

Абсолютно.В ксждом живом существе целая вселенная

Вася Филькин

Мы все и есть вселенная!))

Милый Лис

Эх знать бы о че они говорили переводчика прислал бы

Светлана Спицына

Читай по глазам , по жестикуляции)

Валерий Довнер

Завидовали людям жившим в средней полосе климата.

Светлана Спицына

От чего?)

Валерий Довнер

История об этом умалчивает...

Светлана Спицына

Да ) Эта странная Клио)