Katerina K

А вы всё знаете о своем здоровье ?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я знаю всё .Я же изучал все виды медицины .конечно поверхностно.мне то зачем в дебри лезть.мне достаточно знать принципы пищеварительной системы.вобщем пока мед помощь не требуется.

Katerina K

Здорово)

Миша Лакомов Михаил

ну всего лишь 49 лет любопытства.

Sergio

В основном, да. В мае диспансеризацию проходил. Кроме одной болезни, но ее и врачи в 3 странах не смогли определить что это за экзотика.

Katerina K

Даже такое бывает в современной медицине ??? Ну жить то можно с твоим диагнозом... А я сейчас прохожу диспансеризацию.

Sergio

До сих пор есть еще достаточно неизученных болезней. Я свою подхватил в Папуа Новой Гвинее, в джунглях где то. Разрушение кости верхней челюсти. Долго искали как вылечить, так и не нашли. Смогли только остановить, и то установив сложную систему дренажа в челюсть и раз в полгода заряжая какое то вещество в него.

Katerina K

Сочувствую. Здоровья всем нам

Светлана Костина

Я знаю где у меня болит,где иногда побаливает.И знаю ,что было бы неплохо походить по врачам,получить таки диагноз.

Katerina K

Вот и я пойду. Страшно дело

Светлана Костина

А я не очень стремлюсь идти.С коронобесием вообще всё в разы усложнилось.

Я-
Я-Искал-Тебя

потом наверное спросишь вы всё так же знаете о своём здоровье
🖼

Андрей Андрушевский

Всё знает Бог. На 4 знает профессор..
Остальные все - в лучшем случае - троечники, а чаще двоечники =))))))))

Юр
Юрий

Всё. Например, я знаю, что от смерти не убежишь, каким бы идеальным у меня здоровье не было...

Знаю, но не всё! Наша медицина тАк шагнула НАЗАД, что страшно и в больницу обращаться .....

Lika Vergen

🙂🤣❤️

Я о нашей медицине, а не о Вашей ....

Lika Vergen

Одно и тоже

Lika Vergen

😎 к сожалению все в одной лодке.

Вы где - я не в курсе, а я - Украина!

Lika Vergen

Система одна и та же.. Но! не отчаивайтесь,: Евросоюз может распахнуть свои объятья. Ну и от себя многое зависит не замыкаться и не надеяться на то, что само пройдет. Реагируйте на сигналы тела. Лучше перебдеть, чем недо.... Здоровья!

Игорь Погребняк

Поэтому и здоров, что не знаю!!!!!!!)))...🤷‍♂️🤦‍♂️🤣😜

Ми
Мила

Вообще-то не хочется переживать в непрерывном режиме

A@
Alek @

конечно нет... мне даже доктор не всё про это говорит...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Конечно руки с утра не дрожат значит не с похмелья

Уральская Рябинушка

Ничего не знаю. "Меньше знаешь, дольше проживёшь"

Булгар Камский

точно Рябинушка- до 100 не менее.

Уральская Рябинушка

Я постараюсь

Ва
Вадим

Практически. Я даже знаю в каком возрасте умру.

Ва
Вадим

Был сбит машиной, четыре месяца в больнице, жена ушла...

Katerina K

Ушла после аварии .? Из-за этого?

Ва
Вадим

Когда я вышел из больницы. Просто когда я лежал она гуляла, ну и нашла себе лучше.

Katerina K

Молодая жена была ?

Katerina K

Ну тогда понятно.

Ксана

Достаточно...чтобы не портить себе настроение))

Полехов Михаил

Это нельзя делать. Потом плохо спать будете.

Katerina K

Поздно. Пошла уже к врачу .

Ринад

Если я был ясновидящим, то знал бы все......😄

Валерий Чикало

.......А я НЕ хочу все знать о своем здоровье !

Орхи Дея

О своём здоровье никто всё знать не может.

Шурави

Достаточно,чтобы к врачам не обращаться

Роман Незнамов

Нет..с нашими врачами...это нереально