Елена Кулаженко

женщине-50,предлагают интим 27-30-летние. как воспринимать- как комплимент или оскорбление?

Ответы
Алексей Новиков

бывают и в 50 женщина что надо не один молодой не откажется для здоровья секс нужен напряжение им снимается и ум разгружается и вообще самый классный способ общения и приятный.между мужчиной и женщиной.

Виктор Рожук

а если так:1.идем в дорогой бутик 2. культпоход в дорогой ресторан.3. после всего этого- спа салон.Потом посмотрите кто согласится на такую программу.Ну уж коли таковой найдется - тогда это джекпот.

Борис Иванов

Два варианта... Выбирайте тот, который вам по душе. Первый: комплимент. Женщина в 50 выглядит на 35, пользуется успехом у молодых людей. Оскорбление. И в этом возрасте таскается по мужикам...

Сергей Шаталов

Если не обманываете, то как комплимент, правда молодежь видимо не знает, что женщины физиологически стареют гораздо раньше. чем физически...

Василий Костяк

Родиться женщиной не велика заслуга, куда важнее ЖЕНЩИНОЮ БЫТЬ!!! Не той, которая для легкого досуга, а той, КОТОРУЮ НЕЛЬЗЯ ЗАБЫТЬ!!!!!!!

Михаил Пузян

Это зависит от менталитета Гречанки и француженки например восприняли бы как комплимент а русская может и дать в глаз

Наталья Киселева

смотря как предлагают, женщина в 50 только начинает жить для себя, когда не надо заботиться о маленьких детях...))

Александр Кобликофф

как удовольствие дожили до таких лет и не понимаете что делать в ссср действительно секса не было что ли

Ирина Фрунзе

))))Наверное , как комплимент)))) А потом, что такое 50, женщина в самом расцвете, умна, сексуальна, опытна.....

Сергей Гончаров

Решать вам..сейчас молодые ищут женщин по старше так как у них больше опыта ,чем у молодых девушек

Александра Купрацевич

По мне,так малолеток я вообще игнорирую.мне кажется они просто болдеют от нечего делать.

Саша Чернега

скорее как комплимент, значит вы еще хорошо выглядите и привлекаете их как женщина...

Анатолий Наддённый

так радуйся ты счастливый человек, не каждому такое предложут в 50 лет.........

Ле
Лета

сейчас женщины в 50 выглядят гораздо интереснее 25-летних. ответ сами ищите

Денис

Даже не знаю.Оскорбления не вижу - внимание вроде бы ,комплмент скорее...

Владислав Васенев

действительно интересно. когда поймете как воспринять - напишите

Виктор Хомяков

Кому как. Сейчас в стране набирает оборот мужская проституция.

Владимир Евтихин

как встречу нуждающихся в попечительстве с благотворителем

Евгений Анисимов...

в 50 можно на 10-20 лет моложе выглядеть и очень привлекательно

Вячеслав Бохан

Не известно что у них на уме-пока принимайте за комплимент.