Moxa Fontan

мне тут молвили, что Киевской Руси не было , а была Древняя Русь. отроки, вы че прокаженные?! как люди могли создать государство и сразу назвать его древним? это ж все равно что сразу стареньким родиться😂😂😂

Ответы
Нина

Не морочьте людям головы. Возьмите нормальные учебники.

Moxa Fontan

я должен взять? это мне тут люди наморочили голову. я только включаю логику

Нина

Читайте нормальные книги, слушайте правдивых людей.

Moxa Fontan

а, ну да. у правдивых на лбу написано когда они врут

Нина

А в школе вас чему учили? По каким учебникам? Родители что внушили? Окружение какое? Правда ведь всегда одна!

Moxa Fontan

в школе многому учили. но жизнь доказала, что есть вещи противоречащие современной науке. следовательно я верю собственному опыту и логике, а не буквам и звукам со стороны

Нина

Уважаю людей, которые сами думают.

Александр

опять дебилы появились. иди на хуй щенок с сайта..

Moxa Fontan

в тебе сидят бесы

Просто Ёж

А как же древний мир?

Moxa Fontan

под землей он, 20 метров грунта

Просто Ёж

Ну и пусть там лежит.