Созерцатель (Serg)

Когда вы на машинке за рулём,то впускаете в свою полосу тех кто моргает поворотом или принципиально не уступаете дорогу?

Ответы
Ирэн Понарошку

если просят вежливо, то всегда пропущу....а если прет в наглую ... еще и сигналит...то принципиально нет...это быдло...которое считает, что если крутая тачка...то он король на дорогах...

Созерцатель (Serg)

У Вас предвзято отношение,зачастую как раз наоборот.

Ирэн Понарошку

вовсе нет... я довольно долго за рулем...и всякого уже насмотрелась...

Созерцатель (Serg)

Бывает

Ирэн Понарошку

но не у всех проходит))

Котя

Вот вот кто на джипах тем ваще пох на все и на вмех имхо..

Созерцатель (Serg)

Далеко не так..люди же разные,как и машины

Котя

Эт канешно верно.. но по факту не все так хорошо

Lady Winter 🇷🇺

Впускаю. Часто уступаю полосу, ухожу правее. Я вообще настроена помогать на дороге, а не мешать. Ну и прощаю ошибки другим, мои мне тоже прощают)

Созерцатель (Serg)

Вот прям таки идиллия у Вас

Lady Winter 🇷🇺

Стараюсь ездить как леди, а не блондинка)))

Созерцатель (Serg)

Класс))

Lady Winter 🇷🇺

А сын ещё лучше ездит. На рабочем фургоне всем грузовичкам помогает, ездит как истинный джентльмен! Его рекорд - 10 спасибо аварийкой за день. Меня обогнал, мой рекорд - 7 штук. )))

Созерцатель (Serg)

Молодцы)

,,

Если хотят перестроится, то конечно пропущу. Но а если решили ,что им больше чем другим нужно ехать и наглеют ... из принципа не пропущу..

Созерцатель (Serg)

Ай красава!..и принципы есть

,,

я понимаю наглость второе счастье ... но ....🤬

,,

но послать хочеться.(извините за мой французкий)

Созерцатель (Serg)

Да,бывает что и так...всегда бывают издержки...но хорошего все равно больше

,,

конечно

Алёна Смородина

Уступаю. Если это не наглые обочечники. А то считают себя умнее всех, а потом те, кто ездит по правилам, вынуждены стоять из за них ...

Созерцатель (Serg)

Точно!

Crazy Snowman

По обстоятельствам. Я мастер вождения, можно и в рыло, а можно и вежливо. Аки девка, чую намерения маневрируещего;)

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Кто моргает пускаю, а кто в наглую лезет не пускаю. Для меня поворотник это как "дружище можно я сюда встану"🙂

Созерцатель (Serg)

Очень интересное мнение..

П🇷
Постоянный 🇷🇺

🙂🙂🙂 уш какое есть😉😉😉

Созерцатель (Serg)

Приятно на самом деле,что бываете понимание

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Люблю взаимопонимание. Когда тебя просят, вежливо, почему бы не уступить. А когда всякие бараны думают что они умнее всех вот тогда я закипаю

Пассионария

И с выезда из двора пропускаю! По себе знаю каково это вклинится в сплошной поток🙄 Особенно чайникам как я!!!

Созерцатель (Serg)

Ну да,есть определенные трудности

Es. Vik.

Всегда пускаю. Впрочем как почти все водители у нас. Чего нельзя сказать о московских водителях к сожалению.

Саняка

Пошел в магаз закупился, пришел домой поеазал что купил (носки бритву пену и тд)... ее унылое лицо это жесть )

Костя Кузнецов

По ситуации, но тех кто принципиально не включает поворотники, тех стараюсь не пускать и позади оставлять

Га
Галым

Всё зависит от обстоятельств. 35 лет опыта вождения, подсказывает правильные решения.

Дмитрий

Если поворотник включил, всегда пожалуйста. Если не включил, то можно и не пытаться.

Созерцатель (Serg)

Пять баллов!

Александр Грызлов

Внимание на них не обращаются, п на длинлмере когда работал под прицеп загонял

Татьяна

Впускаю,только если экстремальная ситуация,а слишком умные-мимо моей милости

Созерцатель (Serg)

Ясно..на ваше пути только по милости

Татьяна

Одно дело,когда эту машину по встречен фура на таран берет и совсем другое,когда выэб...уться кто то хочет,в Шумахера поиграть. Вот я о чём.

Созерцатель (Serg)

Да так то понятно..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Пускаю, но не более пары машин . . . а то Россия маленькая, а наглых до хренища!

Бусинка..))) Я Женщина

Конечно впускаю.. а как иначе..?? На дороге надо быть осторожным..Я их боюсь..

Дмитрий

Попускаю конечнНо если попросит. Если в наглую лезет, могу и упереться.

Леонид Смирнов

Конечно пропускаем, особенно общественный транспорт, они на работе.

Александр Жук

Тех кто моргает пускаю, а тех, кто начинает просто поджимать - нет.

..
. . .

Конечно пускаю, нужно человеку, и меня пустят в следующий раз

Созерцатель (Serg)

Замечательная уверенность

..
. . .

А как

Созерцатель (Serg)

Да не...все правильно