Геннадий Любимов

Кто пользуется новыми препаратами флуревиты,что бы вернуть себе здоровье каким оно должно быть.Откликнитесь,поговорим о резудьтатах.

Ответы
Раиса Стальмакова

Лучшие препараты, чтоб вернуть здоровья - это здоровый образ жизни и много много хлорофилла, который находиться в зеленых овощах и фруктах

Геннадий Любимов

И какой результат?

Раиса Стальмакова

Изумительный! Сахар приходит в норму, обмен веществ восстанавливается, давление нормализуется, ИБС уходит.

Геннадий Любимов

Это один из методов.А очистка организма,а восстановление нормальных функций организма.Прекращение старения,восстановление эндокринной системы,возвращение потерянного чувства запаха,восстановление сердечных мышц,восстановление кости после переломов.Это коротко о возможностях этих препаратах.Но одно другому не мешает.

Раиса Стальмакова

Химия никогда не дает полного излечения. А бады разного только заганяют организм в мышеловку.

Геннадий Любимов

Вот вы и ответили на тот вопрос ,а помогают ли бады,химия.Эти препараты ни как не связаны с химией.Здесь работают молекулы выделенные из клеток животных,растений,грибов и тд .Этими разработками занимались наши академики 2х научных институтов,более 30 лет,только в 15 г вышли на рынок.Результаты обалденные,сам на себе проверил.ХОТИТЕ БОЛЕЕ ПОДРОБНО О НИХ -вибинар флуревиты,набрать на яндеске.

Viktor Nnn

дээээ. закинуло вас.

Геннадий Любимов

Почему вы решили что меня куда то закинуло.Это реальность,и люди пользуются этими припоратами.Вот я и хочу узнать результаты их применения

Viktor Nnn

я просто даже не слыхал о таком. вот и пишу - закинуло. в лучше смысле!.

Геннадий Любимов

Я представляю компанию АСLON - САД.Наши научные институты 30 лет разрабатывали новые методы восстановления функций всех органов человека.Результаты исследований дали отличные показатели.Сейчас этот продукт вышел на рынок.Для начала попробывал на себе,был удивлен что такое может быть.А можем и вместе поработать.

Viktor Nnn

отрицательных показателей много?

Геннадий Любимов

Вообще нет.Нет побочных эфaектов,противопоказаний.