Ил
Ильгиз

как вы относитесь к тому, что Гитлера победило США, так сейчас учат в НАШИХ школах

Ответы · страница 2
Сергей Анисимов

наше образование всё больше и больше деградирует и к чему это приведёт даже страшно подумать .

Юрий Горемыкин

то что в наших школах этому учат,я не слышал. а вот что америкосы это утверждают, где то читал.

Алёна Окушко

Ну США всегда впереди планеты всей!Но с его амбициями глупо на что-то надеяться!Надорвутся!

Юлия Югина

когда я училась гнало его наше отечество) а вот кто добил уже измажженого не помню.. обидно.

Ирина Лебедева

К современному обучению отношусь негативно. У меня дети 9 и 10 классы.и я вижу всю программу

Елена Петрова

Учебника истории не видела (судить не буду).Но в моем понимании победила коалиция держав

Вера Барбиери

американцы,вовсе не утверждают,что они победили Гитлера,они знают,что это заслуга СССР-

Татьяна Черноус

в наших школах чему только не учат,и неучат самому главному,что бы были сначала людьми

Натали Куличенко

очень негативно отношусь вообще к тому как перекраивают историю и искажают факты... 😞

Кирилл Винокуров

это не правильно, не они проливали кровь за то чтобы Россия жила ни от кого не завися)

Анна Никифорова

Прийти под конец войны,понаблюдать со стороны,кто кого,и снимать лавры,нет-никогда.

&M
''' Marzhan Abdrakhmanova

все знают что Гитлера победил СССР, но наверно только ваши учителя об этом не знают

Анатолий Абакумов

конечно плохо историю руси всегда пытались испортить потому что мы великая нация

Маришенька Солнце

нечего так не учат в школах

Лилия Зинина

мне совсем не нравится как сейчас учат в школе,потому что все переводят на деньги.

Наталья ****

Очень сильно отрицательно - это наша история и к США не имеет никакого отношения.

Natalya Murtsyta

Отношусь отрицательно, потому что это не правда. Нельзя переписывать историю.

Владимир Ковалев

Ну как? Я же мальчишка военного времени. Я не слышал - я ВИДЕЛ кто кого победил.

Ольга Панова

хорошо что я не учусь в ваших школах,в наших про Гитлера другое рассказывали)

Ольга Грицеенко

тому как преподают и что преподают в наших школах я не перестаю удивляться

Ди
Диана

В мое время была другая история:) интересно будет почитать новую версию