Эр
Эрика

Тут многие задают вопрос о "половинках", не беря это слово в кавычки. Вы что - пол-жо.ы своей ищите или пол-головы?

Ответы
Bad Off

А вы попробуйте ответить на мои вопросы, .... я знаю бы когда то отвечали, но не воспринимали в серьез или даже для прикола. Вот)

Bad Off

И все так и вопросы не мрачные?))

Эр
Эрика

Ты сам-то понимаешь, что пишешь?

Bad Off

Конечно, я даже оцениваю ответы. )

Эр
Эрика

"""И все так и вопросы не мрачные?))""" - это как понять?

Bad Off

Не скучные если разобраться.

Мастер По Маргаритам

Тут многие задают вопрос о жо.х, ставя перед ней дефис вместо запятой. Вы что, учебник по-русскому ищете и не можете найти?

Эр
Эрика

Привыкай, малохольный. Пока.

Мастер По Маргаритам

До свидания)

Эр
Эрика

Никаких свиданий. Ты мне неприятен. Посему - в ЧСписок тебя - и без сожаления.

Эр
Эрика

Теперь точно - тю-тю. Больше я тебя не увижу (звучит реквием по шелудивому сплетнику).....

Феликс Нуинахэто

Это пишут для хотя бы средних умов,ведь понять о чем речь не так уж и сложно,а вот до ошибок до копаться все мастера

Nail Nurligaianov

ахахаххаха вот это вопрос после прочтения Методики проверки АВР такие вопросы вообще не потдаются ответу )))

Эр
Эрика

Мой вопрос или вопросы о ... половинках?

Nail Nurligaianov

если вопрос касательно девушки то нет ))

Sasha S.t.a.l.k.e.r

наверное ты незнаеш что такое вдвоем как единое целое, и я, и многие другие, но все же мнеия многих есть.

Владимир Глинский

Конечно это не правильно,что люди задают этот вопрос"Надо искать целую половинку".

Владимир Глинский

Почему не понял?Нажо искат

Вячеслав Марфунин

И это тоже, а правильнее сказать - поддержки и маленького совета, и тепла, и жилетки

Azat Ghukasyan

Я не ищу половинку, я уже нашел, и она не половинка, она смысл моего существования))

Эр
Эрика

Ну вот ещё один ополовинчатый...

Koks Koks

А это тебя так заботит, суть ведь понятно необязательно придераться

Koks Koks

Молодец какая. В лобик чмокнуть?

Эр
Эрика

Ага... Только губами, а не кулаком...

Koks Koks

Почему, ты во всем видишь плохое?

Эр
Эрика

тебе ли об этом гоаорить, Вилька?

Эр
Эрика

Есть здесь такой тролль многоголовый... Его удаляют с сайта, а он опять появляется. Понаблюдаю ещё за тобою.

Rusl

думаешь, тебе одной такое в голову пришло? но все тактично молчат

Rusl

не твоего ответа, просто тётек много и каждой надо ответить, я ж не могу женщин бросить. Насчет любви - не дождетесь

Эр
Эрика

Ню-ню...... продолжай, мешать не буду.

Rusl

да, счас немного тебе времени уделить смогу. что ты там протроллинг и поприкалывать писала? можешь начинать, люблю спектакли

Эр
Эрика

Так купи попкорна , сиди и наслаждайся своим монологом. Пока, Русик-пусик.

Rusl

попкорн вреден, много не ешь, может попу в размере увеличить до невлезания в мамины джинсы

Лариса

Ну , как обычно. Один ляпнет - остальные таскают,аки пёс онучу...

Ядерный Гриб

По моему любой вопрос о половинках это похоже на расчленёнку

Эр
Эрика

ТООООООООООЧНОООООООООООООООООО!!!!! Умничка, супер-ответ!!!

Ядерный Гриб

Я думаю, что лучше писать сразу что именно имел(а) введу

Паша Трофимов

а это пусть каждый сам решит, чтоему не достаёт в этой жизни!

Дмитрий Евмененко

) второе полушарие мозга скорее всего если быть точнее

Алексей Иванов

Скорее первый вариант, голова сейчас мало кому нужна

Big Bad Wolf

Мой разум вырисовывает куда более жуткие картины. >_<

Ергали Сейтахметов

Такай тупой вопрос у вас извеняюсь за вырожения

Эр
Эрика

Тупее ответа я ещё не видела. И с пятью ошибками, ВАУ...

Ергали Сейтахметов

Ну зачем задавать такие вопросы. Ну девушка вы даете.

Эр
Эрика

Хааааа! Да не даю я ещё никому. А вопрос потому, что задрали эти, кто по сайту бродит свою половинку ищет.

Ада Дуванова

Вам тоже кажутся такие вопросы весьма глупыми?

Эр
Эрика

Не то слово!!! Раневской на них не хватает!

Ярослав Иванов

полноги) я инвалид.нет голени с икрой левой))))

Эр
Эрика

оп-па... Серьёзно, что ли?

Жека Галеев

может они свято верят в эту ванильную ересь)))