Ан
Аня

Вас оскорбляли по поводу внешности?

Ответы
Анатолий Лихачёв

Заработок от 20000 рублей в день!!!

Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый заработок, а не бесполезный курс!
Подробности на http://sngrek.pw

Валерий Зайцев

нет, если это от природы какието дефекты, то это кощунство, а если человек запустил свою внешность, неряха, грязнуля, безолаберный, то можно сделать замечание.

Алекс Венцель

Нет, в основном по поводу национальности, не будешь-же каждому втолковывать, что Алекс Венцель это всего лишь мой литературный псевдоним...

Viktor Myasischev

До 20 лет практичски каждый день! Научился " включать сквозняк"(не слышать всякую чепуху) а фраза "На себя посмотри" поднимала настроение!!

Viktor Myasischev

Ну спасибо а я старый дурак всю жизнь мучаюсь - А прав ли Я, а не дурак ли Я?

Юлия Пак

Однажды летом на остановке ко мне подошла женщина и сказала что такую спину не оголяют. Это было очень давно, когда ее не оголяли!

Crazy Snowman

Нет... Карикатуры только набрасывали, чрезмерно выпячивая отдельные черты лица... Но это, скорее, от "любви", чем из злобы)

Левон Агамалян

Да.Но на мой взгляд,внешность обманчива и не является эталоном.Я не имею ввиду вообще не следить за своей внешностью

Ник Ци (Student)

Периодически булыжники в адрес моей внешности швыряют... Думаю, мостовую выложить словами : Мне пох 😀😀😀

Viktor Nnn

ну не оскорбляли, а констатировали. оскорблялся то я сам.😃. а когда и не оскорблялся. тут от желания зависит.

Петр Синицин

Ваша внешность ни кого ни должна касаться . Если вас любя то то на внешность никто никогда не посмотрит.

Сергей Павлов

Нет. Но глупых людей в мире тоже много. Воспринимай их как пробегающую мимо и тявкающую дворняжку.

Подсолнух :-D

нужно абстрагироваться и сказать "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"😁

Тетя Фрося

бывало , но от этого моя внешность не менялась, так что не надо обращать внимание на оскорбление

Синюшный Роджер

вряд ли, все оскорбления для них - для меня просто банальный комплимент, не стоящий внимания )

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

я же вам скажу комплимент....вы так молоды и прекрасны....и не надо грузиться по пустякам!

Bahrom Ubaydullaev

Ответ Есть такие люди которые не способен на любой ситуации они могут лезет внешность

Олег Трещев

БЫВАЛО И НЕ ОДНОКРАТНО,НО ЭТО БЫВАЕТ ПОЛЕЗНО ВЫСЛУШАТЬ О СЕБЕ И ПРИНЯТЬ НУЖНЫЕ МЕРЫ.

Татьяна Соколова

По внешности нет, а по возрасту,да. Старухой называли. А разница то лет 5 не более.

Александр Коноба

Разве можно такого красавчика оспорить по поводу внешности? Конечно же нет)

Александр Коноба

Та ну не в интернете. В реальности, чтоб лицом к лицу.а в практике я все таки нуждаюсь, уверяю тебя

Ан
Аня

Так мы с разных городов алло

Александр Коноба

В инфе можно все что угодно написать, вдруг все таки с одного.

Александр Коноба

А что, приезжай ко мне в Воронеж😂

Евгений Бомбер

Нет.Просто иногда говорят:"Кто,кто пустил сюда этого урода".А так нормально.

Ан
Аня

Ахаххахахахахахах зайчик иди я тебя пожалею