Talgat Kokanov

С утра варил кофе и вдруг понял всю безсмысленность и неинтересность этого занятия ! Может вернуться к самогону ?

Ответы
Вероника Жукова

Так самогон не сваришь за 10 минут, как кофе, пока брага созреет, пока с нее самогон вытечет, время долгое пройдет, но затея хорошая. Я тоже иногда варю самогон, дабы не травиться сурогатом, который за большие деньги продается в магазинах

Татьяна Меренюк

Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются?
Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..
- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.

Маруся ))

У самогона и кофе разные действия на организм. Вы уверены, что с утра самогон будет нужнее нежели чашка кофе ?

Talgat Kokanov

Ну что вы : с утра самогон - только водка

Маруся ))

Действительно, зачем размениваться, только чистый спирт, и жизнь заиграет новыми яркими красками ))

Вадим Малыхин

Вчера утром вышел мужик за сигаретами, а домой он не вернулся. Вот какие сигареты продаются в нашей стране…

Светлана Аникеева

И продавать... В Белоруссии, кстати, продавали на празднике урожая, я помню. Даже самогонный аппарат стоял..

Мариям Мамарасулова

я против самогона попробуйте натуральный сок или зеленый чай но не вздумайте возврощатся к самогону

Галина А.

С утра и самогон? По мне так лучше чашка кофе, только хорошего. Хотя сама мысль очень даже...

Нематжан Тойчиев

Никогда не возвращайся к старому. От прошлого только бери в пример лучшее.

Ирина Мариковская

Если уверен, что сможешь снова вернуться к кофе, попробуй! Вдруг поможет...

Glyuk

Попробуйте вместо кофе чаю с утра, может изменится направление мыслей......

Мария Донцова

ну, если для вас кофе и самогон одно и то же-почему бы не попробовать... 🙂

Елена Мертен

попробуйте ещё раз с кофе! может что ещё дельное в голову придёт)))

Елена Хатунцева

все зависит от того какой результат от того или иного ты ожидаешь

Александр

Помему кофе вкусней будет, и не так сильно влияет на здоровье!!!

Морячка

Что за мысли Талгат? пить самогонку - ффу не по джентльменски))

На
Наталья

Не надо к самогону возвращаться--лучше кофе заваривайте.... 🙂

Лора Исаева

и то верно! не отравишься нынешней гадкостью! рецепт есть?

Василий Ичинский

самогон пить вкуснее,кофе варить быстрее.да блин-дилемма

Антонина Гусева

Самогон лучше вечером, утренний кофе не заменит ничто!

Talgat Kokanov

Ну да - его ж за 5 минут не сваришь

Антонина Гусева

его надо заранее варить и большими порциями!

Марина *****

Что это бессмысленность то?Задумались вот о главном!!!