Anton Sokolov

Почему начальству компании ПАО Т плюс не стыдно посылать листовки в которых они стыдно своих работников за не уплату за квартиру. А если их проставить за очень низкие зарплаты?

Ответы
Глоупен Тырл

Оспидя! Какую тебе ещё зарплату? Ты писать не умеешь. Вроде, русский...

Anton Sokolov

Вы про себя?

Глоупен Тырл

Блин, ещё и огрызается. Пречитай, дурко, свой перл.

Anton Sokolov

Ну бывает Т9 помогает. По своему усмотрению изменяет слова или даже фразы.

Глоупен Тырл

Ааа... звини. Но шибко уж срамно всё выглядит. Я бы отредактировал вопрос.

Anton Sokolov

Доберусь до компьютера отредоктирую. Спасибо за совет.

Глоупен Тырл

Давай.))

МАРИЯ ГОНЦА

В нашем доме один злостный задолжник не платил за кв 3 года.

Anton Sokolov

А все Потому что наше начальство раздули штат управленцев придумывая для своих родственники должности с хорошим окладом. А бюджет предприятия один и тот-же. Получается за счет обычных работников сами живут еще и родственники привели. Производительность только ухудшилась,а платить им надо,а работники опять засуча Рукова опять отдуваться,содержит этих наследников. Да еще все имущество отберут.

МАРИЯ ГОНЦА

Неужели сейчас есть раздутые штаты? Думается,что сокращения....ликвидации!

Anton Sokolov

Среди рабочих да. А начальство своих тупеньких родственнков и подстилок бережет.

МАРИЯ ГОНЦА

Бюджет?

Anton Sokolov

Да, они просто пока не понимают кто их кормит. Когда система рухнет будет поздно.

Я С Марса

да какой стыд у них?

Anton Sokolov

Да уж лица все шире и коттеджей больше.