Ев
Ева

Честного человека склоняют к стукачеству, справедливость у нас запаздывает или заблудилась?

Ответы · страница 2
Александр *********

с начало надо понять что есть честность и честь что порой мы не бережём смолоду

Владимир Максимов

это очень серьёзная тема в двух словах не скажешь однозначного ответа нет

Ев
Ева

согласна, действия однозначные только применяются http://za.ladu-rus.ru/archives/category/operation

Галина Фролова

а при чем тут склонение, честный или не честный человек и справедливость?

Владимир Курочкин

А такое слово как СПРАВЕДЛИВОСТЬ можно смело заносить в красную книгу....

Валерий Остапенко

человека на протяжении жизни к чему-нибудь склоняют. в этом смысл жизни

Ев
Ева

Возможно, только кто - то склоняется, а кто -то нет, все зависит от внутренних убеждений?

Валерий Остапенко

всё зависит от решения. рождаются все розовыми и безгрешными

Ев
Ева

возможно, если не учитывать прошлые жизни?

Алексей Гуркин

Справедливость-роскошь в нашей стране.С ней не сподручно жить многим.

Ев
Ева

есть те кто пытается, Марина Герасимова, Светлана Лада - Русь. за что и подвергаются гонениям .http://za.ladu-rus.ru/shestvie

Алексей Гуркин

Одно дело бороться-другое заниматься пропагандой!

Ев
Ева

Да ладно, а что такое пропаганда? Есть другое понятие: как поделись информацией. А вывод делает каждый сам, по своим установкам, понятиям.

Подари Улыбку Мне ))))))

справедливость нынче не выгодна руководителям.Система так устроена.

Ев
Ева

О том как все устроено смело говорит в официальном обращении Светланы Лады - Русь к гражданам России http://za.ladu-rus.ru/archives/10280

Константин Дроздов

Честный - не будет стукачем, даже если на стороне действующей власти!

Константин Дроздов

никогда, и не люблю я либерастов! терпеть не могу!

Ев
Ева

"Сайт «За Ладу-Русь» решил поддержать активных граждан провести с 3 по 10 апреля интернет-шествие после того, как во многих городах России чиновники по сути отказали им в проведении массовых акций в защиту прав и свобод народа.
Ноу-хау с интернет-акцией решили организовать сами граждане, которые встретились на страничке шествия Вконтакте.
Народ просто обязан встать на свою защиту, потому что в России, судя по всему, разворачиваются репрессии по политическим мотивам. Такое впечатление, что тюрьмы из учреждений для исправления преступников превратились в систему для наказания невиновных. Количество невинно осужденных поражает воображение! Сам Чайка признал, что ежегодно более 14 000 невиновных человек осуждаются безосновательно! Президент Путин, который обязан защищать свой народ, заявляет, что «в интересах общества» можно и репрессировать, и закон нарушать! А под репрессии по сфабрикованным уголовным делам попадают в основном те, кто открыто высказывает свое мнение и тем самым разоблачает политику действующей власти....http://za.ladu-rus.ru/shestvie

Константин Дроздов

вот и все, "разоблачает политику действующей власти..."я и говорю - смерть - либерастам!

Ев
Ева

без суда и следствия, не слишком ли много смертей ?

Константин Дроздов

если не им то вся страна накроется, было уже....

Макишиму Токумей

В Америке (США-которая), считается положительным качеством - стучать.

Oleg Rrr

честность и порядочность должны быть где-то рядом. иначе смысла нет.

Вадим

Только у вас? И вообще-то справедливость есть человеческая иллюзия!

Раш

Честный - от слова ЧЕСТЬ! Значит он сильный, значит справедливый😉

Ев
Ева

Логично . Именно такая Марина Герасимова http://lada-rus.ru/news/events/2844-mest

Денис Грецов

Заблудились... Людям подменяют ценности и выстраивают ложные цели

Татьяна Тимошенко

Честного человека никто не сможет склонить к такому подлому делу!

Anatolii Rubcov

вы помните еще такие слова... справедливость.... это из фантастики?

Ев
Ева

И люди есть честные http://lada-rus.ru/news/events/2844-mest

Евгений Алиев

Если человек честен, то ему не стоит боятся ни того ни другого

Ев
Ева

Это да, но методы которые применяют ? http://raznesi.info/police/news/read/cpe-ochernenie-koldovstvo

Евгений Алиев

Я не думаю так!? Но если это произошло, то на это есть основательные причины. Вы меня извините, что долго отвечаю с планшета

Иг
Игорь

Обычное дело... У нас не справедливость в фаворе, а практицизм.

Сергей М-Н

Справедливость - просто слово, а по жизни её никогда не было...

Ев
Ева

А надо чтобы была. И хорошо что есть люди , которые все называют своими именами?

Сергей М-Н

ерунда, это о фильме. мне сейчас 55, если взять мои фото от 30 до 55 то запросто можно сказать тоже самое, что у меня куча двойников. к чему сложности выдумывать

Ев
Ева

ерунда в принципе или конкретно в этом случае?

Сергей М-Н

ерунда, в непохожести изображения любого человека на фото в различном возрасте.

Сергей М-Н

Вас ведь не переубедить... каждый имеет право на своё мнение. Ну да время покажет.

Валерий Рудаков

у нас страна на стукачах и подлизал состоит и живёт уже давно

Ев
Ева

И это нормально? И методы обоснованы?

Валерий Рудаков

как какой козёл придёт к ВЛАСТИ так и начинают ЛИЗАТЬ без остановки

Валерий Рудаков

а какая разница--не ВСЕМ нравится когда лижут--я не говорил что ОНИ все ОДИНАКОВЫ--каждый ИЗВРАЩАЕТСЯ по своему--один ворует--другой жён меняет и бросает--третий в КУРШАВЕЛЕ с девочками отрывается--ни какой МОРАЛИ ни у КОГО нет--развратники одно слово

Ев
Ева

А если поддержать тех кому нужна помощь? http://m-gerasimowa.livejournal.com/978.html#comments

Валерий Рудаков

поддерживают МОРАЛЬНО--падших душой--это всегда пожалуста--даже наставить можно на путь истины

Ир
Ирина

Надо соглашаться с радостью. Чтобы поверили и не приставали.