Ев
Ева

Честного человека склоняют к стукачеству, справедливость у нас запаздывает или заблудилась?

Ответы · страница 4
Доктор Шаффхаузен

это человек падль,склонить незя если не падла.

Ев
Ева

Нельзя , методы тока у них не очень. http://raznesi.info/police/read/metod-cpe-fashism

Константин Чистяков

А сам то человек не может решить эту проблему.

Ев
Ева

Чтобы решить эту проблему надо ответить на вопрос в статье http://za.ladu-rus.ru/archives/10224

Юлия Матвеева

Склонять можно многих, ведутся на это единицы

Чеширский Крот

Просто зомбируют с целью собственной выгоды.

Ев
Ева

и методы применяют еще те, слов нет

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну так и какие резуультаты? Склонили или нет?

Ев
Ева

Нет. http://raznesi.info/police/read/sotrudniki-cpe-sklonjajut-marinu-gerasimovu-k-stukachestvu

Ев
Ева

Здесь петиция, подпишите? https://goo.gl/tImW7W

Подписать? Я в Украине)-- моя подпись прокатит?)))

Ев
Ева

Да, и будем верить, что справедливость есть и будет мир во всем мире.

Сергей Биялт

да нет есть еще у нас еще нормальные люди !!!!!!

Водолей Одинокий

конечно заблудилась если понятия воровские

Андрей О.

ПРОСТО ОТСУТСТВУЕТ У НАС СПРАВЕДЛИВОСТЬ.....

Ев
Ева

а что сделать чтобы присутствовала? http://raznesi.info/police/read/sotrudniki-cpe-sklonjajut-marinu-gerasimovu-k-stukachestvu

Андрей О.

ПОМЕНЯТЬ ЗАКОНЫ И ТЕХ КТО ЭТИ ЗАКОНЫ НАВЫДУМЫВАЛ.....

Ев
Ева

о навыдумывал, а если их писали специально для нас?

Андрей О.

ЗАРПЛАТУ В 500000 тыс.рублей ИМЕННО ДЛЯ ВАС ДЕПУТАТЫ НАЗНАЧИЛИ...... ЗА ВСЕ ВРЕМЯ НЕ ПРИДУМАНО НИ ОДНОГО ЗАКОНА ДЛЯ УЛУЧШЕНИЯ БЛАГОСОСТОЯНИЯ ОБЫЧНЫХ ГРАЖДАН... ПЕНСИЮ В 6000руб. И МЕСЯЧНОЕ ПОСОБИЕ НА РЕБЕНКА В 250 рублей ВОТ ЭТО ДЛЯ НАС........

Тэ
Тэдди

Бог любит Праведников а Судья Ябедников.....

Миша Непочатых

а что такое стукачество, в вашем понимании?

Филосыч

ни то не другое, просто она долготерпелива

Ев
Ева

А в этом случае как ?

Филосыч

ролик смотреть полностью не стал (сейчас нет возможности), но по заголовку понял, что судья принял не справедливое решение, а то, что кому-то там было удобно. И как я понял, вы ставите вопрос где справедливость? Во-первых, я хотел бы спросить, верите ли вы в то, что все мы рождаемся грешниками (т.е. со склонностью ко греху)? Мы все грешим, не зависимо от воспитания. А раз так, то мы понизили планку, чтобы нам не ходить всем под чувством вины (т.е. мы уже все поступили несправедливо по отношению к справедливости). И теперь хорошими считаются те, кто не выходит за рамки определенного греха, т.е. находится в каком-то лимите. С точки зрения общества такие люди заслуживают только хорошего, но с точки зрения Бога иначе. Далее, часто мы считаем плохим именно какое-то активное действие, и не думаем о том, что пассивность тоже часто можно засчитать как зло. Если народ видит, что в стране творится беззаконие и ничего не делает, т.е. проявляет халатность, это зло, и весь народ потом за это будет расплачиваться. Вот один лишь из примеров, который вы привели...

Ев
Ева

Хорошо сказали. Не согласна с тем, что мы рождаемся грешниками. Мы рождаемся с определенным опытом и всегда делаем выбор. Верим в Бога, при этом не смотрим на себя его глазами. А если кто - то выходит за рамки обывательского, может и в сектанты попасть ?

Филосыч

Уточню, грешник не тот который согрешил, а тот который расположен ко греху. Это природа... как, к примеру у льва, есть львиная природа, но даже если он не ведет себя пока как лев, это не значит, что он н лев.
По поводу сект, да наверно где-то так и есть

Ев
Ева

Расположены все, отношение разное, кто - то сознательно это делает, кто - то нет, кто - то грешит и кается, итог один - закон бумеранга никто не отменял.

Филосыч

тем не менее, как бы не делали, все грешники... и градации здесь вводить не нужно, иначе кто-то может подумать, что ему и каятся не нужно

Алексей *******

Это где, на Украине или в тюремной камере?

Rostyslav Korba

Вот вот и на меня все время наговаривают)

Друг Михаила

У русских не принято стучать.это в крови

Ев
Ева

Не у всех. Есть другие. И причем женщина. http://raznesi.info/police/read/sotrudniki-cpe-sklonjajut-marinu-gerasimovu-k-stukachestvu

Друг Михаила

Уголок хватает

Друг Михаила

Уродов

Ев
Ева

Понятно. А поддержать честных как вам?

Друг Михаила

Честных надо. Тогда делайте официальное заявление

Александр Кобликофф

и что этот честный человек выбрал

Ев
Ева

правду. http://raznesi.info/police/read/metod-cpe-fashism

Александр Кобликофф

так всех пытают там не только её

Ев
Ева

это беспредел скорее?

Александр Кобликофф

для нормальных людей это беспредел для следаков это рутина дней

Александр Кобликофф

а для вас это новость что там пытают всех людей кто туда поподает и много тех кто не выдерживают пытки подписывают все бумаги а там суд и приговор . хотя судьи понимают что человек не виновен но всеровно сажают его что бы покрыть своих коллег

Dr. Specht

так стукачи и есть самые честные

Roman Koval

нет..нет!!!невозможно склонить!!!

Ев
Ева

Методы вот только применяются какие, причем к женщине?

Roman Koval

я зашел там сразу много выдало..

Алексей

коли склоняют-значит нечестный

Ев
Ева

если бы склонили, то да. но методы применяют еще те?

Pe
Petp

Справедливости нет и не бывает.

Ев
Ева

но надо добиваться, как это делают смелые и честные? http://raznesi.info/police/read/prokuroru

Геннадий Сидоров

тише с ответом на этот вопрос...

Ев
Ева

Особенно после того как сегодня в Самарском областном суде состоялось заседание, в котором обжаловалась мера пресечения для Марины Герасимовой.http://raznesi.info/police/read/sudye-shapnuli-reshenie

Геннадий Сидоров

(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((