Zarina Zabirova

Куда бы Вы посоветовали отправиться отдыхать в ноябре? (теплые края)?

Ответы · страница 2
Кукумбер

У меня знакомая каждую зиму мотается в таиланд. Ей нравится. Когда нибудь и я затестю.

Жена Дракона

приезжайте ко мне,я вам окрестности покажу...загляденье просто...война как на ладони!

Жена Дракона

надо ж такому,такое произведение испортил!

Жена Дракона

яка така ирония? я о твоём личике)))

Жена Дракона

понимаю,ещё и больно наверное)

Pa
Partizan1Z81

да нет скорее неприятно.....ипальником сверкать на работе..ладно бы есчо кто виноват в этом был..а так все сам

Алемжан

Видяшку посмотрите "чугунное кольцо России".Хорошее пособие для путешественника)))

Lvbnhbq Gfyfctyrj

если в тепло то в аргентину - там душевно, если в красоту неописуемую то на байкал...

Михаил Тымчук

Поедь в Туркмению. Там почти всегда жарко. Комаров ещё застанешь в полном здравии.

Ольга Казакова

Есть карта, есть интернет, есть желание, есть финансы, Соедините все в одно целое!

Константин Дергунов

египт хоть и банально зато народу не так много, куба, доминикана - дороже понятно

Л С

Можно с детьми поехать отдыхать перед Новым Годом в Великий Устюг к Деду Морозу

Нина Денисова

Не могу знать...Это индивидуально для каждого... Не люблю давать советы, правда...

Руслан Бимаханов

Приезжай ко мне? Я тебя согрею, не смотря на то что у нас ни теплая страна...

Руслан Бимаханов

Хотя постой - мы же вроди как с тобой вмести собирались в теплую страну?!

Руслан Бимаханов

Я помню!!! У меня просто с отпуском непонятки!

Zarina Zabirova

Да...пока загадывать рановато...надо с работой определиться...

Газинур

я не советую. сестра недавно с таиланда. можно говорит. но лучше в турции

Де
Денис

Более бюджетный вариант Таиланд, но лично мне на Бали очень понравилось

Михаил Ушатов

Вьетнам. У меня там постоянно проживают друзья. Могу номерок подкинуть

А̳л̳е̳к̳с̳е̳й̳ М̳о̳р̳о̳з̳о̳в̳ 🪻

Ничего посоветовать не могу, мало опыта 🙂 Но и вопросы я не пропускаю 🙂

Ferid Huseynov

у нас и в ноябре погода нормальная а если будет холодно я тебя погрею

Alexander Zalygalov

сам бы хотел знать, прошу помочь с этим вопросом ))) отпуск в октябре

Александр Цапенко

Я думаю в Крым,потому что сейчас проблемы с туристическими фирмами

Ольга Зеневич

Египет, Хургада. Я сама недавно оттуда приехала,очень понравилось.

Марк Зяблицкий

учитывая что происходит в мире... я бы пока лучше на месте посидел.

Танзиля Адайбекова

На Бади,во Вьетнам,о.Хайнань Китай,АОЭ-лично проверено,нормально