Veri

Скоро 8 марта. Подарок на 23.02 по версии мужчин это носки. Что за подарки будут для женщин?

Ответы
Ювеналий Веденеев

оО розовые носки будем мстить 🙂 а так вообще стандартный набор конфеты и цветы 🙂

Veri

😉 лучше цветы и конфеты

Федор Тиханов

Сковорода. Женщина с ней чувствует себя более защищенной. )))

Veri

😄 мда

Артур Те

предлагаю тоже носки, девушки же их тоже носят

Veri

как никак женщины тоже носят носки 😉

Артур Те

ахаха))) точно, ну рассказывай как их нужно выбирать, на что обращать внимание???)))

Veri

я уже сказала, остальное дело вкуса)

Артур Те

а страна производитель? а как подобрать нужный размер???

Veri

страна думаю без разницы, размер - ну это надо знать. и спрашивать только у нем у своей избранницы

Дмитрий Степанов

Шоколодка максимум

Veri

а цветочки? 😞

Vlad Baymetov

Колготки и трусики

Vlad Baymetov

Почему не нужны ))!? Кому тебе или мч )!?

Veri

мч

Vlad Baymetov

А ты готова на новые отношения и приключения ))!?

Veri

не знаю, если честно. все ооооооооочень сильно зависит от людей - человека. ведь все складывается со временем а не за секунды)

Vlad Baymetov

Ну да согласен с тобой ))! Все должно быть взаимно ))!!

Илья

цветы/косметика

Veri

🍷

Денис Филонов

Розовые носки)

Veri

😄

Анастасия Ефремова

Духи или цветы

Veri

😘

Костя Ерошин

Нижнее белье

Veri

Ооо 😮 это еще достойно мне кажется

Костя Ерошин

А зачем не достойное дарить?!

Veri

ну откуда мне знать. многие подарок за подарок что на 23 было - подобная "месть" на 8ое

Костя Ерошин

Если мстят из-за подарка на 23-е, то лучше прекратить такие отношения, не в подарке дела, я так считаю

Veri

а я тоже. хотя как можно убедить такого человека.

Нафанаил Васютин

колготки

Veri

колготки за носки)))

Михаил

Колготки

Veri

че то многие колготки дарят) не кажется это странным никому...

Олег Харченко

Цветы

Veri

🙂