Наталья Прекрасная 👸

У любого человека есть страх толпы когда он кушает что-то вкусное?

Ответы
Lаzy

Мне безразлично, что есть. Всегда готов поделиться. Даже когда еды было не много. Страха- нет в природе. Есть- опасность. Это- да. А страх- он существует только в нашем воображении. И является его порождением.

Игорь Косинский

Видимо, от этого у людей и животных неистребимо стремление сожрать свою сардельку где-нибудь под кроватью.

Олег

Большее счастье давать чем получать. Поделись вкусным и получи радость что кому-то тоже стало хорошо.

Наталья Прекрасная 👸

Я не знаю

Олег

Этот закон записан в Библии, книга Числа 5:11—31, найти его можно по ссылке https://www.mt1016.com/ru/wol/bc/r2/lp-u-ru/1200002348/53/0 Этот закон был обязательным к исполнению народом Израиль. Как Вы думаете кого в первую очередь оберегает этот закон? И кстати меня зовут Олег, а Вас?

Наталья Прекрасная 👸

Меня зовут Наталья. К сожалению интернет очень медленный зайти по ссылке проблематично

Олег

Приятно познакомиться. Этот библейский отрывок довольно емкий для этого ресурса, но постараюсь изложить. В Числа 5:11—31 записано:
"Иегова продолжил говорить с Моисеем и сказал: «Обратись к сыновьям Израиля и скажи им: „Если жена какого-либо человека собьётся с пути, нарушив верность ему, и другой мужчина ляжет с ней и изольёт семя, и это будет скрыто от глаз её мужа и останется нераскрытым, и она осквернится, но свидетеля этому не будет, и её не поймают, и его охватит дух ревности+, и он усомнится в верности своей жены, и она на самом деле осквернилась или если его охватит дух ревности и он усомнится в верности своей жены, но на самом деле она не осквернилась, то этот человек должен привести свою жену к священнику и принести её приношение — десятую часть е́фы* ячменной муки. Он не должен поливать приношение маслом или класть на него ладан, потому что это хлебное приношение ревности, хлебное приношение напоминания, напоминающее о грехе.
Священник выведет женщину вперёд и поставит перед Иеговой. Священник наберёт в глиняный сосуд святой воды, возьмёт земли с пола в священном шатре и положит её в воду. Он поставит женщину перед Иеговой, распустит волосы на голове женщины и положит ей на ладони хлебное приношение напоминания — хлебное приношение ревности. В руке у священника будет горькая вода, которая наводит проклятие.

Олег

Священник возьмёт с женщины клятву и скажет ей: „Если никакой мужчина не ложился с тобой и ты, будучи замужем, не сбивалась с пути и не вовлекалась в нечистоту, то эта горькая вода, наводящая проклятие, не причинит тебе вреда. Но если ты, будучи замужем, сбилась с пути и осквернилась и другой мужчина, кроме твоего мужа, дал тебе своё семя...“ Тут священник возьмёт с женщины клятву, содержащую проклятие+, и скажет ей: „Пусть Иегова сделает тебя проклятием и клятвой среди твоего народа, пусть Иегова сделает так, что твои бёдра усохнут, а живот опухнет. Эта вода, наводящая проклятие, войдёт в твои внутренности, и от неё твой живот опухнет, а бёдра усохнут“. В ответ женщина должна сказать: „Аминь! Аминь!“
Священник запишет эти проклятия в книгу и смоет их в горькую воду. Он даст женщине выпить горькую воду, наводящую проклятие, и эта вода войдёт в неё как нечто горькое. Священник возьмёт из рук женщины хлебное приношение ревности, помашет им перед Иеговой и поднесёт его к жертвеннику. Священник возьмёт часть хлебного приношения как напоминание о нём и сожжёт её на жертвеннике. После этого он даст женщине выпить воду. Если женщина осквернилась, нарушив верность своему мужу, то, когда священник даст ей выпить воду, наводящую проклятие, эта вода войдёт в неё как нечто горькое, и её живот опухнет, а бёдра усохнут, и женщина станет проклятием среди своего народа. Но если женщина не осквернилась, если она чиста, то это наказание не постигнет её и она забеременеет.
Это закон о ревности+, когда замужняя+ женщина собьётся с пути и осквернится или когда мужчину охватит дух ревности и он усомнится в верности своей жены. Он должен поставить жену перед Иеговой, и священник должен поступить с ней в согласии с этим законом. И мужчина будет невиновен в грехе, а его жена ответит за свой грех“».

Илья

Если хочешь быть здоровым,еш один и в темноте...народная мудрость.)

Игорь Красненьков

Все зависит от воспитания и эмоционального состояния человека.

Александр Крутченко

Не понял когда боятся . Когда отнимут вкусняшку да🙂

Александр Крутченко

Я буду благодарен .Чуть похудею

А.
Андрей ...

Ага. Только все почему то что то едят. Наверное не вкусное.

Александр Папазоглу

не всегда .если вкусного много можно поделиться

Nurik Ashikov

привет нет страха есть как я буду есть неудобно

Диабет Ходячий

Если хочешь быть здоров, еш один и в темноте.

Александр Сухоруков

некоторые любят этим вкусным похвастать

Александра Зеленская

да при этом сидя в кухне один одинешенек

Василий Бирюков

Просто жлоб- как бы у него не попросили.

Майя Петрова

Да: вдруг отберут и сожрут всё сами???

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не знаю но при людях редко ем.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Не со всем тяжко людей найти,с общими интересами единицы могут идти на равне со мной.А не спеша я не могу ритм свой.По-этому в основном в одного хожу.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это единственный минус.Для меня это плюс я за день успеваю всё в делах.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Всё зависит от образа жизни каждого человека и у каждого он свой.

Сергей Платунов

Когда голоден не до страха.

Г4
Гражданин 404

или пиздит что то ценное)

Наталья Прекрасная 👸

Мы знаем теперь кто все украл!

Г4
Гражданин 404

это Робингуд был)

Г4
Гражданин 404

Я его видел) это точно он был. он еще говорил что какому то бедному все отдаст Чубаис вроде)

Наталья Прекрасная 👸

Бедный Чубайс

Г4
Гражданин 404

савсэм савсэм он беднии, аж робингуд ему помочь решил даже)

Юрий Болотов

у меня такого страха нет

Юрий Болотов

уверенный

Наталья Прекрасная 👸

Это хорошо 👌

Юрий Болотов

Желаю и Вам

Yaroslav Katz

у меня нет такого страха