Вячеслав Гордеев

Демонстрировать большинству свой ум (при наличии последнего) — все равно что обнажаться на публике. Или еще хуже: насильно обнажать народец

Ответы
Олеся Гайдадина

А демонстрировать глупость тогда на что похоже?! Зачем скрывать свои умственные способности?, неужели, потому что считаете окружающих гораздо глупее и боитесь обидеть?)))

Вячеслав Гордеев

Тут надо чётко делит этих людей на группы по степени пользы от них или вреда. Конечно так сразу избавляться от них глупо. У меня работают момодая экономист и гл. инженер из таких. Умницы каких свет не видел!

Олеся Гайдадина

А почему они Вас заинтересовали сегодня, что здесь Вы хотели услышать мнения незнакомых людей о них?

Вячеслав Гордеев

На этом сайте я лишь развлекаюсь....и не более того. Ине здесь только забавно...хоть часто и противно. Инетных "друзей" и "любимых" мне даром не надо🌹

Олеся Гайдадина

Нет, это без вариантов я права) Развлекаетесь здесь?! У Вас конечно же куча друзей и интересная работа, Вы самодостаточны и уверенны в себе, у Вас все прекрасно в личных отношениях, и Вам дико противно читать эти "бредни" "неудачников", тем не менее, Вы здесь "РАЗВЛЕКАЕТЕСЬ!!!"??? И Вам даже порой забавно?!

Вячеслав Гордеев

Если по пунктам... 1. Считайте хоть кем себя.... Мне безразлично это. 2. Друей, РЕАЛЬНЫХ, дорогих мне совсем не много. Не считая супруги их всего четверо. И ни далече от Москвы РФ Все в Европе счастье своё нашли.. 3. Я АБСОЛЮТНО самодостаточен. Этого сам добился, своей головой, упорством и упрямством 4. Женат и счастлив Абсолютно. В сентябре у нас будет малыш 5. Я иногда жалею "неудачников" здесь. Но как то не искренне, Мне противна пошлятина и глупь, царящие на этом сайте, ононизим и похоть, безграмотность и тупость. Над этим можно и нужно смяться. Что я инода и делаю. Этот сайт - зеркало жизни в РФ, СНГ. И тем он и звабаен

Анна Савина

Будь мягче к людям! Хочешь быть мудрей? —
Не делай больно мудростью своей. (Омар Хайям).

Вячеслав Гордеев

Верной была бы эта цитата....если бы чужие людьми были. А то ведь чловекообразные всё больше они. Чужие - это ВСЕ ...кроме моей семьи, друзей и коллег

Анна Савина

понятно

Анна Савина

спасибо за цветок