Инна Сергеевна

Рыбу ловят удочкой, собаку - булочкой, а мужчину - юбочкой^O^???)))

Ответы
Па
Павел

Ни всегда это Инна работает,вот у меня была собака и я её потерял,представляешь сегодня еду с работы и по тратуару ведет женщина моего Пёсика и милая такая показалась эта девушка,а юбочки то нет, Аляска на ней и джинсы что делать пойти попросить бочку что бы надела)

Инна Сергеевна

Пригласите в гости там увидишь)

Па
Павел

Ну взял то телефон что бы навещать Кузю, это порода Китайская хохлатка,там видно будет я человек свободный к счастью или нет ))

Инна Сергеевна

Ну вот и счастье привалило🤣

Па
Павел

Инна люди для кого то созданы не правда ли,только

Инна Сергеевна

Конечно)

Па
Павел

Ну вот

Анатолий Ясно Солнышко

вы правы -это так и никуда от этого не денешься. Но на что ловишь то и получаешь .. Так что не обижайтесь ..если ловили на попочку то и получили ...то что получили...

Сергей Миронов

Да-да, дураки не перевелись и не переведутся... Только потом не жалейте, что морду бьёт, водку жрёт и чужих баба е...т

Инна Сергеевна

Да уж позитивненько

Сергей Миронов

...на что поймали, то и получите!

Алексей Груздев

МЕНЯ , НАПРИМЕР , ЛИШЬ НА ЮБОЧКУ НЕ ПОЙМАЕШЬ , ПРИКАРМЛИВАТЬ НАДО ))) И МОЗГИ РЫБАКУ НЕПЛОХО БЫ ИМЕТЬ ))))

Борис Оболенский

Да! И если вам скажут, что путь к сердцу мужика лежит через желудок, то знайте, что это - полный бред.

Борис Никоноров

Это падальщик на короткие юбки смотрит. А настоящий хищник это волк с одной волчицей...

Инна Сергеевна

О как!

Владимир Павлов

мужчину голыми руками можно поймать...а может и не руками, но...обязательно голыми...)))

Се
Сергей

ПЕРВЫЕ ДВА КАК ТО СХОДЯТСЯ А ВОТ НАСЧЕТ ПОСЛЕДНЕГО Я КАК ТО СОМНЕВАЮСЬ ЧТО ЭТО ТАК

Ка
Карабас

У этой юбочки и ножки и мордочка должны быть подходящие.Иначе не поймаешь🤣🌹

Инна Сергеевна

Спасибки🤣🤣

Ка
Карабас

На здоровье🤗

Виктор Алексеенков

Не все ловятся... ,Но юбочки замечают,иногда и телогрейка срабатывает.....

Rasul Musajev

Только не забывайте что такой мужчина может пожать и за другой юбочкой

Al
Alex

а женщину нам-то ловят?)))на толстый кошелек или на большой червячок )))??

Александр Евченко

НА ПУСТОЙ ЖЕЛУДОК ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПОПКА НАПОМИНАЕТ КОПЧЁНЫЙ ОКОРОК

Нехочуха

..а зачем мне юбка, мы что как в Ирландии, где мужики в юбках ходят..?

Нураддин Шавруги

😁 а чего это вдруг почти все женщины перестали носить юбки?

Та
Татьяна

а вдруг шотландец клюнет? Тогда булочкой не отделаешься😃

Freeman

Да нет вынужден огорчить ...хотя смотря че сама преследуешь

Де
Дерсу

Причем, чем короче юбочка, тем рыбка лучше и крупнее клюет!

Сергей Агапов

что то юбочек становятся меньше больше брюки доминируют

Анатолий

Ну-ну, не шутИте: "собаку - булочкой!"... - только на мясо! )))

Анатолий

Причём - всех троих: рыбу - на крючок и червячок, собачку - на мясную вкусняшку, мужчину - на деликатесы, которые юбочкой прикрыты...