Лаура Сырбу-Швец

И призадумалась я .......в моих венах как выяснилось течет польская,румынская,чувашская кровь,я всю жизнь прожила в России ,последние 2 года живу в Израиле.Сапоставила всё и поняла люблю я её мою берёзку за окном.......только мою и неважно ,что рядом происходит и куда передвигаются границы ,а как у вас?

Ответы · страница 2
Solomon Gruzmarg

Короче, гремучая смесь..😉В Израиле жарко, это все равно что белому медведю жить в песках.

Иосиф Пятунин

В моих венах тоже течёт русская, татарская, польская кровь, но я, естественно, русский.

Лаура Сырбу-Швец

Ну естественно Иосиф😄

Иосиф Пятунин

Господи, ну, что Вы все цепляетесь к имени! - Ваш покорный слуга вырос в политической ссылке, куда отправили моего папу. По некоторым данным родился я в день рождения Сталина. Папа боролся за своё освобождение - писал ходатайства всякие, прошения о помиловании и в каждом их них указывал, что у него родился сын в день рождения Сталина и в честь вождя он - папа - назвал меня Иосифом. А так домашнее имя у меня - Валерий.

Лаура Сырбу-Швец

Валерий-Иосиф,прикольно звучит как в мыльном сериале Санта Мария Герра.......😅время бывает разное но оно проходит а имя как герб остаётся

Иосиф Пятунин

Ну и пусть остаётся.

Ал
Александр

Это мне нужно исследовать своё семейное древо, чтоб понять какая кровь во мне течёт...

Лаура Сырбу-Швец

Я думаю это каждый должен знать,в этом есть сила и слабость твоя

Adeptus Vaasc

Пиздишь, у тя кровь хомо сапиенс, на этом всё, а вот где выросла, и кто воспитал это да.

Алексей Корепанов

Любить русскую березу, находясь в Израиле, это как сахар лизать через стекло банки...

Лаура Сырбу-Швец

Такой опыт наверное тоже нужен,слово и дело не одно и то же

Елена Данилова

Такая же фигня. И белорусы, и русские и казаки и евреи и чуваши. Короче, я дочь мира!))

Oleg Ы

а я живу в спа и у меня все хорошо. и березки тут тоже растут, но я по ним не скучаю

Евгений Снежин--Бригиневич

УФ!?) и у меня три крови - Польская и белорусская(От Отца! + чувашская - от Мамы!))

Кэйлаш

Родилась в России, живу в России, кровь 90 процентов славянская, 10 азиатская.

Кот Василий На Пенсии

Посадите 🙂 под окном. Берёза не боится бедной почвы, но любит много воды.

Светлана Петрова

Я тоже за дружбу между всеми народами на Земле. Только кто нас спрашивает об этом ? Всё решают деньги и те, люди, у которых они в руках и бардак в их головах.........

Лаура Сырбу-Швец

Каждый за себя будет отвечать ,никто на своем горбу в рай не ввезет

Вера Гудкова

Не мыслю жизни без России. Могу только съездить и посмотреть куда- либо.

Юрий Котляров

И кровушка перемешена, и всякие гены. Но вот никогда не жил вне России .

Сергей К.

Я в СССР начал жить, сейчас в России живу. Никуда уезжать не собираюсь

Григорий Шапиро

В моих жилах только еврейская.Но родился в России.Никуда не хочу...

Ал
Алексей

таких пруд пруди . не в праве судить предков кто с кем был

Лаура Сырбу-Швец

И то правда

Евгений Во-Ин

🙂я побывал во многих странах - но жить я-б там не хотел

Редиска

А шо, у поляков с румынами тоже одни с евреями корни

World See

И я люблю но не государство а свой лес ,речку восход

Владимир Иванов

Вау...Лаура это что Чувашское имя что ли...???😍😍😍

Лаура Сырбу-Швец

Туркменистан закрытая страна,как получается ездить туда? Корни есть?

Владимир Иванов

Приглашение надо ...хочешь я тебе сделаю приглашение...? От сюда в Москву тоже приглашение надо...

Лаура Сырбу-Швец

😂🤣😂я туда никогда не поеду,хоть и родственники есть

Лаура Сырбу-Швец

И это тоже присутствует

Владимир Иванов

Не бойся я с тобой....😍🌺🌸🌺

Ѻлегъ

любовь на расстоянии? ...та ещё пытка, по себе знаю