Наталья Седова

Что внешность женщины?? Обман! В ней яд, чарующий дурман, Глаза-вот зеркало души...в них нет ни тени фальши...???

Ответы
Светлана Яваева

Быть женщиной - великое предназначенье...
В нём заключается и мудрость и терпенье...
Уменье быть холодной и пылать сгорая...
Взлетать и падать - не дойдя до края...

Виктор Кочубей

Что такое женская душа: полфунта правды фунт коварства три грамма совести пуд зла упрямства 10 килограмов нахальства пуда полтора

Виктор Моржаков

И вижу я твою тоску .Приди ко мне по будь со мною. И даже уходя я не забуду про тебя. Ведь ты останешься в душе со мною

Виктор Моржаков

Ну я же все таки не поэт

Оля Соболь

Мне понравилось

Вероника Чигданова

это конечно так, но все-таки сначала смотрят на внешность, а не на внутренний мир

Алекс

я с этим обманом уже 33 года--а какой цвет глаз и не помню--в темноте влюбился.))

Оля Соболь

Я серьезно говорю,Александр.

Алекс

я до сих пор не могу забыть те некрашеные длинные волосы то сшитое своими руками белое платье своей жены в 1980 году.а остальное не помню.

Оля Соболь

Здорово.Приятно даже такое читать

Алекс

да такое было.и дурман был и пропуски занятий были.Ладно Олечка доброй ночи мне в 5 30 вставать.устал немного.будет желание пишите-я добрый скорпион хоть и скорпион))

Оля Соболь

Спокойной ночи,Александр.

Ольга Орлова

глаза -зеркало души у всех, только не каждый это может увидеть

Александр Степаров

Глаза говорят о многом, но и внешность не малое может сказать

Александр Степаров

Ну тогда начинай потихоньку наблюдать за поведением людей, раз интересует, сама, делая свои выводы, в этом ни один учебник не поможет, только собственный опыт. Самый легкий пример - понять искренне человек здоровается или из вежливости(то есть рад он тебя видеть или же просто принято здороваться вот и здоровается)

Оля Соболь

Думаю,что принято,вот и здороваются.

Александр Степаров

У тебя же есть близкие люди, вот и сравни в чем разница между их приветствием и ну например коллег твоих или знакомых просто, если конечно интересно еще

Оля Соболь

Надо попробовать

Erus Curirus

внешность женщины-отображение ухаживания её мужчины

Оля Соболь

Ого

Владимир Борзов

За внешностью ее - душа... Судите люди не спеша...

Оля Соболь

Классно

Нина Гурина

А вдруг душа пуста, что отразят тогда глаза,,,?

Татьяна Панова

женщина способна даже глазами обмануть 😉

Арман Калиев

Оля..в них можно утонуть..забыть про все..

Вадим Селиванов

Заходил, смотрел в Ваши глаза - чаруют)))

Оля Соболь

И не говорите

Вадим Селиванов

А счастье было так возможно)))

Оля Соболь

Грустно.

Люб Любавишна Любава

не согласна с первым выражением

Jin Green

Есть...только тренировка нужна.

Галина Осипова

Кто смотрит и умеет смотреть!!!

Галина Осипова

Кто смотрит и умеет смотреть!!!

Галина Осипова

Кто смотрит и умеет смотреть!!!

Виктор Григорьев

Всегда любил целовать женщин.

Оля Соболь

Я выхожу.Везения вам,Виктор.

Виктор Григорьев

Спокойных снов!!!!!!!!!!!!

Оля Соболь

Спасибо

Виктор Григорьев

Ложись и руку под щёчку!

Оля Соболь

Зачем?

Марфутин Евгений

даа, по глазам сразу видно всё