Старый Знакомый

одна из причин старения - знание о своем возрасте. С момента, когда уже перестает хотеться взрослеть - перестаньте отмечать дни рождения,. Не будете помнить возраст и будет вам счастье?)))

Ответы
Владимир Терентьев

Приятный вечер
Тавал
Приятный вечер, выходной…
Нет времени для скуки
И счастлив я всегда с одной,
Не быть вовек разлуки.

Как мило встретить каждый раз
Открытую улыбку.
Настал для нас счастливый час.
Исправим мы ошибку.

Быть верным, трепетно любить,
Как учит жизнь задолго.
На счастье блюдце не разбить,
Нас засмеют и только.

Я благодарен так судьбе,
С тобой мы снова вместе.
Опять признание тебе
Пусть будет, как невесте.
17 июля 2017 года

Татьяна Шаронова

неправильно. Считать свой возраст не стоит, а вот лишать себя праздника- ни к чему. Важно не сколько тебе лет, а важно, что в этот день ты появился на свет и это событие можно встретить весело с людьми, которые тебе дороги и с которыми приятно пообщаться за праздничным столом. побалагурить. потанцевать... Да , в общем ,повеселиться,приятно провести время, кому как больше нравится.

Галина Фролова

Одну подругу когда поздравляла с Днем рождения посоветовала не заглядывать в паспорт. На что получила ответ что она не знает где он. Исполнилось 45. Дальнейший совет был найти и поменять его в связи свозрастом. Так что в 45 надо вспомнить что мандат надо менять

С. Вера

Счастье внутри нас. Оно закопано, зарыто. Оно нуждается в ключе, томится , словно в подземелье. А стоит для себя открыть идею - оно с идеей тотчас выскочит наружу! И счастье счастливо сверкает, улыбаясь. Ему нет дела на года, на зеркала, и на погоду тоже!

Та
Тамара

Ванга перед смертью сказала: "кормите бездомных животных и отмечайте свой день рождения..." Придёт ОН - и не будете помнить свой возраст... А счастье абсолютно не в возрасте - ведь счастье определяется качеством жизни, а не количеством прожитого!!!

Старый Знакомый

Ванга реально статусами из вК говорила?)))

Та
Тамара

Прущий цинизм??? Не ко мне!!! Спасибо...

Старый Знакомый

всего доброго )))

Та
Тамара

"Доброта - непростая черта...

Старый Знакомый

доброта это не всегда усюсюканье))))

Та
Тамара

"Доброта - непростая черта... Доброта - не какая -то малость - Если в женщине есть доброта - Значит женщина состоялась!"

Анна А

Это верно! Особенно может убивать постоянное сожаление об ушедшей юности. Наоборот, надо знать, что человек может жить столько, сколько захочет. И если мысли его будут не о кладбище, а об активной жизни, он таким активным и подвижным будет.

Лия Хлопонина

Нет, именно отмечание Дней рождения и роднит нас с детьми. Я о возрасте не беспокоюсь. Древние греки жили, вообще не фиксируя возраст. И не стесняюсь его указывать, как многие кокетливые участники и участницы Спрашивалки

Старый Знакомый

родство с детьми у родителей по определению)) а встречаться можно и не только по дням рождений))

Лия Хлопонина

Я не имела в виду своих детей. Моя дочь уже взрослая. Я о маленьких, которые ждут свой День рождения, а не скрывают его!

Старый Знакомый

в вопросе о детях ни слова)))

Лия Хлопонина

Я веду диалог. родство с детьми у родителей по определению)) а встречаться можно и не только по дням рождений))

Старый Знакомый

но говорите, что дети ждут Свой день рождения))при чем тут дн родителей?

Лия Хлопонина

Тупо. До свидания.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Какое счастье,каждый год отмечать Дни рождения.Стоит только не вспомнить об этом дне,считай,что тебя уже нет. Я буду праздновать или просто отмечать и 100летие,если доживу.Какое счастье,красиво стареть. Поживу-увижу.

Зорина Елена

Я стараюсь никому не говорить о своем возрасте, т.к. не выгляжу на него. С дочерью нас, например, считают подругами. А счастье все равно где-то заблудилось. да и песня у меня есть любимая группы Чайф "17 лет" называется.

Нейка

Ваша правда....поэтому когда вождя индейского племени спросили сколько вам лет, он ответил: Я не считаю, мне это неинтересно) А шаман севера ответил на подобный же вопрос: Пока я завязываю шнурки стоя, я молод😂😉

*leyla *

Я не считаю, что не празднование дня рождения, помогает забывать о возрасте. Моим родителям за 60, но они каждый год отмечают свои дни рождения и очень счастливы ..Любовь взаимная делает их счастливыми.

Вита

анекдот:каждый год я приезжаю в Ялту на отдых уже 7 лет-и фотографируюсь там с обезьянкой---и смотрю фотки --и думаю!--Господи,как она постарела!)))))))))))))))))))))))вот этот товарищ точно не знает свой возраст

Валентина Янак

Мне нравится смотреть на рассвет. Закат красив, но печален. В нем прожитый день, в нем уходящая жизнь, но приходит рассвет и все повторяется снова, только срока смотреть, остается все меньше и меньше

Владимир Попов

День рождения, это день когда вам подарили самый главный подарок- возможность жить и познавать этот мир а не день поминовения прожитых лет. Празднуйте свой день рождения и будет вам счастье)))

Людмила

согласна..))) я как вспомню, сколько мне лет, так хочется согнуться и взять палочку в руки..А когда забываю, то летаю как конь...))) так что в преклонном возрасте свои плюсы - склероз например..))))

Екатерина Плющенко

нет, не в памяти дело. Любите свой возраст! Любите себя в этом возрасте! И Дни рождения отмечайте! Что в этом плохого - комплементы, подарки, праздничная суета? Вот тогда и будет счастье!

Алена Танская

Ой, как же это поможет..... Ну не буду я помнить про свой возраст. Так мне напомнит паспорт, пенсионный фонд и страховое медицинское свидетельство. А еще и когда место в метро уступят.

Узбек Махмудович

Не...Счастье будет,если не вбивать себе в голову,что старение это причина несчастья и бед...Нужно принимать свой каждый год обычно,как и когда то в молодости.Ничего не вечно

Римма Дунаевская

Хорошо бы так было... А что делать с возрастными изменениями или "болячками", которые не дают почувствовать себя счастливым? Человек счастлив в любом возрасте, пока здоров.

Klara Vinetskaya

ВЫ написали ГЛУПОСТЬ:Я обожаю мои Дни Рождения!Я счастлива ,что дожила до 70 лет и продолжаю радоваться жизни!!!!!!!💝 💃 🇮🇱 😇 🤝 😜 👏 😎