Всеволод

Как устроиться работать, если: ты учился в техникуме/на курсах и у тебя нет опыта, о котором работодатели трубят, не давая расти молодому поколению?)

Ответы
Красная Шапочка

Некоторые работодатели ищут именно молодых, только окончивших ВУЗ, чтобы изначально воспитать под себя, или подмять под себя) им же пофиг чего ты хочешь, заставляют делать монотонную работу, от которой едут мозги. Беги, Всеволод, беги. Ищи, но если не устраивает беги))

Всеволод

А я это чувствую...знакомая 3 года работала так в салоне....недоплачивали 10000р в мес....и ей и всем...директор спустя 3 года купил мерседес за 6 млн р

Таяна

Есть такие кто берет без опыта. У меня образование 11классов но я проработала и официантом и флористом и админом у флористов, а как узнали что собираюсь увольняться так вообще управляющей ставили. Просто надо мозги иметь и желание идти вперёд...

Всеволод

Согласен...и бумага не при делах😊

Таяна

Правда девочки с кем работала думали что я с начальством спала, раз меня всего за месяц как пришла повысили. Только моя подруга знала что и как(я её сама на флориста учила и она со мной работала). А я просто хорошо делала свою работу...

Всеволод

Вот именно....добились должности работая...а не через постель

Виктория Осипова

Нужно устроится сначала не мало оплачиваемую работу и наработать опыт! Работодатели знают, как нынешняя молодежь учится...практически всё покупается, следовательно специалисты никакие! Вот и требуют опыт работы!

Всеволод

Понимаю... я вопрос денег в приоритет вообще не поставил

Виктория Осипова

Я подсказала выход из ситуации...

Всеволод

У меня с этим порядок, слава Богу😊

Виктория Осипова

Поздравляю!

Всеволод

Спасибо

Ризагуль Аранбекова

Некоторые работодатели ищут именно молодых, только окончивших ВУЗ, чтобы изначально воспитать правильно. Я в такой работаю.

Ризагуль Аранбекова

Это не важно, на деле навыки только нужны будут. Хотя конечно образование нужно.

Всеволод

Навыков ручной работы очень много и знания присутствуют

Ризагуль Аранбекова

Ну и все! Вперед и с песней!

Всеволод

Еще б вокал освоить😊

Дуся ***

иди хоть куда пусть даже и не по профессии..только не сиди на месте ..прорвешьсЯ!

Всеволод

Не в моей компетенции сидеть на месте...депрессия иногда одолевает, правда

Дуся ***

иди ищи..что то по душе..ну или для начала по рукам

Всеволод

Я по рукам сейчас. По душе-дорого

Дуся ***

🙂вот и молоток!

Всеволод

Гаечный ключ

Дуся ***

ну пусть и ключ

Амин Холид

скажи им если вы суки не даете набраться опыта то откуда этот опыт появится)

Всеволод

Я мирно с ними общаюсь😊

Валентина Галышева

Устраиваться на другую работу. Так как объяснять не имеет значения))

Всеволод

Я и ищу

Татьяна :))

несправедливость- согласна.....

Всеволод

Тоже дело...сам оканчивал

Татьяна :))

ни дня-по профессии))

Всеволод

Вы про дочь иль меня?

Татьяна :))

про нее

Всеволод

Я тоже

Св
Светлана

Твоя работа тебя найдет)

Всеволод

Знаю😘

Людмила Филон

это вопрос на миллион

Всеволод

Просто учимся в вузах, техникумах, а на выходе шиш😔 я вот в 3 техникум планирую, ибо не вижу толку в вузе

Людмила Филон

мне кажется,сначала нужно какую то профессию освоить в училище,что бы был кусок хлеба,а потом с жизненным опытом замахиваться в вышку

Всеволод

Я в вышку не замахиваюсь совсем....пока нет достойного варианта, а получать документ ради документа-бестолку... всякое экономическое образование никому не надо...разве что худо-бедно финансы и кредит пригодятся

Людмила Филон

та да мне экономичка зачет пол года не ставила,за то,что я ей сказала,что толку,что она эконом .образованием,а получает копейки,обиделась

Всеволод

Понимаю.... и ее, и Вас можно понять

Людмила Филон

мда

Станислава Яворская

езжате на Запад

Всеволод

Там, думаете, легче?

Nellika

Хороший вопрос

Всеволод

И я не соображу ответ

Nellika

Думаю нужно опыта набираться при любом случае. Искать и не сдаваться.

Всеволод

Да я и не сдаюсь

Nellika

Молодец)

Магомед Назуров

По блату сынок

Всеволод

Знаю...и еще....у меня есть папа😊

Магомед Назуров

Вот пусть папа тебе и поможет наверняка у него есть выход

Всеволод

Теперь уже нету....своими силами, Магомед, своими

Магомед Назуров

Ну Бог в помощь тогда как говориться ни пуха ни пера к черту)

Всеволод

Благодарю😊

Жанна Мараткызы

дааа