Ям
Ямп

Камю-Калигула: "Править - значит воровать?. Я хочу воровать открыто ..."

Ответы
Анна Голубка

Эта философия для жидополитиков современной России. Не принимаю и не оправдываю.Презираю.

Ям
Ямп

Обожаю слово...."Жидомасоны"...Я-то под впечатлением спектакля Жени Миронова.....Калигула.....

Людмила Бортновская

и вы согласны с ним,разве человеческая жизнь ни чего не значит ,в отличае от казны)

Раиса Агамова

У нас так и воруют,дело поставлено отлично: ворует, кто может

Таша Мишина

Воровать - так миллион, гулять - так с королевой!

Ям
Ямп

🙂

Таша Мишина

И.......?

Сергей Ковалев

... а потом открыто сидеть в тюрьме за содеянное

Жанар Кожахметова

править-значит в хорошую сторону направить!

Ям
Ямп

".... как бы мне дождаться чести, На Путивле князем сести. Я б не стал зевать. Знал с чего начать....Я бы княжество управил...я б казны им поубавил....пожил бы я всласть.....ведь на то и власть...." Ария князя Галицкого....Бородин князь Игорь....по памяти....

Аркадий Нестерук

Надо попросить разрешения у других воров.

Галина Дорохина

Ну так в министры или ещё куда повыше...

Лариса Миронова

Ох!Ох!Ну если только будучи у власти?

Ольга Чмиль

ну и в перёд, что тебя останавливает!

Ирина Голышева

тогда и править открыто придется...

Светлана Маслова

воруй открыто кто тебе мешает

Га
Галина

А правители так и воруют...

Любовь Буняева-Новикова

Вор должен сидеть в тюрме!

Я С Марса

не давали ему это делать?

Людмила Тимерханова

В перёд и с песней.............

Nurdana Ilyassova

тогда не будете править

Владимир Доленко

Главное не попадаться!

Ольга

что надо ответить?

Ям
Ямп

....за это отвечу....нет! не состоял....но от "Медведя" выдвигался.....

Ольга

но не выдвинулся...

Ям
Ямп

всё то Вам расскажи.....гугл в помощь

Ольга

да мы и не больно- то и хотели. спросил- ответили.

Ям
Ямп

вот и ладненько....

Маргарита Тарасова

Это Вы про себя?

Ям
Ямп

ну, центр каждого города, мемориальное клдбище....будь то Лондон-Париж-Багдат-Париж.....но нигде.... ни в одной столице.... съехавших с катушек садисток баб-инородцев не чествуют как национальную святыню......Вон с Кремлёвской стены Землячку дщерь купца первой гильдии (олигарха по-нынешнему) Розалию Залкинд......извлечь из кремлёвской стены.....взорвать и развеет пепел по свету.....как по её приказу поступили. с князем Багратионом, героем войны 1812 года......она приказала.....взорвать его....а сама там возлегает....в Кремлёвской стене.......

Маргарита Тарасова

Да оставьте Вы уже мёртвых в покое, на кой они Вам сдались? Лучше мысли на настоящее направить, на созидание чего-нибудь хорошего и доброго. Всё равно, что было уже не вернуть слава Богу, да и не надо, это урок истории, он уже в прошлом. А без лишений и бед никогда не познаешь что такое хорошо и добро, и ценить не будешь.

Ям
Ямп

Вау....сработало....реальный женщина -вампир....сюжет ужастика....реально существовала.... у а неё реально родственники есть.....опросит в реалити -шоу.....МАЛАХОВА....ЗЕЛЕНСКОГО.... сдам идею однокласснику Саше Файфмну на первый канал......

Маргарита Тарасова

Да уж! Вы случайно не историк-фанатик?

Ям
Ямп

....Всё...сдал....Саше Файфману.....одна проблема.....семитская солидарность....Эрнст-Файфман-Залкинд ......похоже я попал.....Яковлев.......