Саша Аут

А не закрутить ли нам роман, перейти все рамки и границы, помечтать о солнце где-то в Ницце или вспомнить Лондонский туман...
Постараться пережить разлуки, как и непогоду, пережить, избежать скандалов, вечной скуки, прошлое сумев не ворошить...
Не бояться быть самим собою, не сбежать когда всё против нас прёт остервенелою толпою, Господи, случилось хоть бы раз!
Пусть красиво будет и беспечно, глупо и похоже на обман...
Ничего конечно же не вечно........А не закрутить ли нам роман❓

Ответы
Наталья Сосновских

Вчера мой кот взглянул на календарь
И хвост трубою поднял моментально,
Потом подрал на лестницу как встарь,
И завопил тепло и вакханально:
"Весенний брак, гражданский брак -
Спешите, кошки, на чердак!"

И кактус мой - о, чудо из чудес!-
Залитый чаем и кофейной гущей,
Как новый Лазарь, взял да и воскрес
И с каждым днем прет из земли все пуще.
Зеленый шум... Я поражен,
"Как много дум наводит он!"

Уже с панелей слипшуюся грязь,
Ругаясь, скалывают дворники лихие,
Уже ко мне зашел сегодня "князь",
Взял теплый шарф и лыжи беговые...
"Весна, весна! - пою, как бард,-
Несите зимний хлам в ломбард".

Сияет солнышко. Ей-богу, ничего!
Весенняя лазурь спугнула дым и копоть.
Мороз уже не щиплет никого,
Но многим нечего, как и зимою, лопать...
Деревья ждут... Гниет вода,
И пьяных больше, чем всегда.

Создатель мой! Спасибо за весну!
Я думал, что она не возвратится,-
Но... дай сбежать в лесную тишину
От злобы дня, холеры и столицы!
Весенний ветер за дверьми...
В кого б влюбиться, черт возьми?

Ир
Ирина

А закрутить! Что нам это стоит? Лишь поверить в призрачный обман, в Лондонском тумане закружить танцуя , доверяя мыслям и мечтам. Точно, надо закрутить роман. (удачного романа)🙂👍

Саша Аут

Класс)

Татьяна Алексеева

Роман стихами или прозой отмечен грозами иль грёзой....
Закручен дьявольский сюжет...всё упирается в бюджет....)

Саша Аут

всё будет хорошо потом, надеюсь мну не ждёт облом)

Татьяна Алексеева

Нам сто лет впереди..- надейся и жди!)

Саша Аут

и проигрыш....семидесятых и галстук яркий на груди...

Татьяна Алексеева

Ракурс вековой скуден - ярок подвиг трудовых буден....

Татьяна Алексеева

Роман стихами или прозой отмечен грозами иль грёзой....
Закручен дьявольский сюжет...всё упирается в бюджет....)

Алеся

Для романа очень нужно, чтобы был потенциал. А потом уж станет ясно, кто крутить как начинал)))) как-то так

Саша Аут

Быть приятно дальновидным, в отношениях как Бог.... Кто же спорит с очевидным, на лицо почти подвох 😁

Алеся

А давайте-ка закрутим, не вдаваясь в тонкости. Может, это нам поможет искру в будни привнести 😉

Елена Филимонова

Красивый стих.прям захотелось все так и сделать.аппетитно наптсано.кто а??втор

Саша Аут

я

Елена Филимонова

Молодец.какие же у еас люди талантливые.

Саша Аут

Спасибо)

Амина

закрутить роман хорошо. вот только не все жены это понимают😆

Саша Аут

Мир полон света и мелодий,
Влюблюсь, пока в душе весна.
Но почему-то резко против…
Жена.
😁

Амина

вот вот. и она не мужу волосы рвет в случае романа, а почему-то мстит той возлюбленной, которую он ей потом показывает и о которой рассказывает

Саша Аут

да бяка!))) Просто кака!

Амина

бяка с какой это жена с мужем

Вера Попова

давно пора ....😆а то роман и не роман а так...одно заглавие

Джами Асад

Красиво, беспечно, глупо. .. Я бы все отдала за такие минуты!

Нина Величко

Роман закрутить да ещё так красиво! Я бы не отказалась.

Ел
Елена

Давай, закрутим.🕺💃, в танце.

Наталья Мухина

да хоть показались бы для начала

Саша Аут

Я ужасно некрасивый, лысый, маленький и злой, голосок слегка плаксивый, далеко не молодой

Наталья Мухина

это мне решать

Саша Аут

не. сразу станут забижать, Будут дразнить иногда....не поставлю никата😁

Наталья Мухина

ну все, уже сдулся? и как же роман?

Саша Аут

Роман Петрович? Жив и счастлив. ну если Вы сейчас о нём)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Господи! Случилось хоть бы раз...

~Глаза Цвета Ночи~

Не получится ....люблю другого)

Саша Аут

Этим женщинам лишь тело с сильной мышцей подавай, до души им нету дела, а мужик теперь страдай!
Как напьются, сразу лезут с приставаниями толпой, и ругаются, дерутся, тащат в койку за собой...
Видят в мужике скотину, что привыкла только брать... И давай склонять к интиму, нет бы просто поболтать.
Если согласишься сразу - ты подлец у них в момент, а откажешься - зараза и последний импотент.
Мужикам по сути трудно, понимают то не все, что творится в безрассудной этой милой голове.
А у них там Хиросима после взрыва и мечты… Как же нам невыносимо, если б только знала ты!
😁😜😁

Dmitry Vi

🤣🌹🤭

Саша Аут

Извините, если кого обидел))) Но я же автор. могу и фантазировать)))

Dmitry Vi

👍 спасибо за мнение, ваш ответ очень важен !Саша аут )

Суфия Каримова

попробуйте,если получится....

Елена Горн

Было бы с кем,почему бы и нет

Инна Школьникова

Роман это романтично, очень

Инна Школьникова

Несколькими строчками выше 😋

Саша Аут

это писалось заранее?

Инна Школьникова

Нет, на ходу придумывала. 😊

Саша Аут

ну это не стихи. Я думал и правда писали, думали

Инна Школьникова

Я же говорю, что это не просто. Я два предложения выучила. 😊

Aljona Nareiko

Закрутить! Закрутить!! 😊

Саша Аут

Ну не кричи так, сейчас закрутим!)))

Aljona Nareiko

🤣👍

Ир
Ирина

Потому что я не передумаю)

Саша Аут

Уже страшно

Ирина

лихо закручено!👍

Саша Аут

Спасибо...Просто мысли, причём первая строчка это вопрос девушки со Спрашки, я лишь дополнил

Ирина

вот что значит поэта натолкнуть на мысль

Ирина

👍🌞