Осенний Вальс

Как по-вашему, когда придёт конец всякому злу?

−2
Ответы · страница 2
Сергей Дж.

без зла не будет видно добра

Осенний Вальс

Истинные понятия добра и зла зафиксированы в Священном писании 🙂 нам и выдумывать не надо.

Сергей Дж.

а я думаю,что понятий добра и зла в толковых словарях вполне достаточно для их понимания

Осенний Вальс

Этого маловато.

Сергей Дж.

да...просто надо туда добавить,что добро или зло оцениваются с точки зрения достижения цели

Осенний Вальс

Это будет поверхностным.

..
....

Когда рак на горе свистнет..

Осенний Вальс

Ответ даёт Евангелие от Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».

Се
Сергей

Когда конец света прийдет

Осенний Вальс

Нет 🙂 здравствуйте. Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

Местный Сторож

тогда же, когда и добру

Осенний Вальс

Здравствуйте.
Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."
Ответ Б: Иисус дал ясно понять, что дело проповеди и подготовки учеников будет продолжаться вплоть до наших дней — «пока этот мир не придёт к своему концу». Евангелие от Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».

Волчара

когда добро исчезнет)

Волчара

ну вот и разкажите как познать присутствие добра если нет с чем сравнить

Осенний Вальс

Добро это неотъемлемая и необходимая часть жизни.

Волчара

это все пустословие как распознать что оно есть?

Осенний Вальс

Умом.

Волчара

инструмент понятен - алгоритм?

Мира

Когда не будет людей

Осенний Вальс

Приятель Жанны Д"Арк

После анигиляции.....

Осенний Вальс

Здравствуйте. Ответ А: Евангелие от Матфея глава 24 стих 14: "По всей земле будет проповедана радостная весть о Царстве, чтобы её услышали все народы, и тогда придёт конец."

Ир
Ира

Пока мир существует

Осенний Вальс

Наталья Бонцаревич

Когда придет конец

Осенний Вальс

Конец злу придет в Армагеддоне 🙂

Осенний Вальс

Почему Армагеддон — это хорошая новость?
Эта война не уничтожит человечество, а спасёт его от гибели.

Согласно Библии, война Армагеддон станет спасением, потому что положит конец человеческому правлению. Она избавит мир от злых, нечестивых людей, и на земле останутся только праведные. Кроме того, Армагеддон спасёт от уничтожения нашу планету, от границ и флагов.

Осенний Вальс

Здоров 🙂 и душой и телом.

Осенний Вальс

Почему вы задали вопрос касаемо моего здоровья?

Наталия Шиянова

когда придет конец

Осенний Вальс

Здравствуйте.

Осенний Вальс

Как вы думаете, лично вы переживёте Армагеддон?

Осенний Вальс

🙂 А что такое Армагеддон вам известно?

Alone In The Dark

Не лучший вариант))

Осенний Вальс

Alone In The Dark

Я демон мне на вашу библию фиолетово) отвечай как по сути)
Важно ли вам быть человеком??

Руфус

😜

Осенний Вальс

Салам. А если шутки в сторону?

Руфус

Дарова. Не могу я без шуток. Как говорил Пьер Огюстен Бомарше))

Осенний Вальс

Понятно 🙂

Руфус

Он здесь уже был

Семён

Ни-ког-да ... !!!

Семён

Зло, как и добро, составная часть жизни ...

Осенний Вальс

Здравствуйте. Иисус Христос дал ясно понять, что дело проповеди и подготовки учеников будет продолжаться вплоть до наших дней — «пока этот мир не придёт к своему концу». Евангелие от Матфея 28:18—20: Иисус подошёл к ним и сказал: «Мне дана вся власть на небе и на земле. Поэтому идите и во всех народах подготавливайте учеников, крестя их во имя Отца, Сына и святого духа, уча их соблюдать всё, что я вам велел. И я буду с вами каждый день, пока этот мир не придёт к своему концу».

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️👍👍👍

Че
Человек

В Армагедоне.

Марго Беккер

😱🥴🤷‍♂️

Марго Беккер

И ПОЭТОМУ ВСЁ ЧТО БЫЛО ТОГДА ПРЕДСКАЗАНО АННУЛИРУЕТСЯ

Осенний Вальс

Что за вздор?

Марго Беккер

По логике

Осенний Вальс

Ошибочная она.

Марго Беккер

Неет к сожалению..И я не злорадствую, а сожалею что так.. вот..По логике и будет.. 😭😭😭🤷‍♂️

Cветлана

А зло есть?

Осенний Вальс

К сожалению да.

Осенний Вальс

Прошу прощения, но зло не видит слепой человек, неопытный.
ЗЛО это всё, что причиняет боль, горе и страдания. Еврейское слово "ра" имеет очень широкое значение и в зависимости от контекста переводится на русский язык такими словами, как «зло», «печальный», «безобразный», «грозный», «страшный», «злокачественный», «скупой», «завистливый»
Греческое слово како́с (озн. «порочный; губительный») переводится как «злой», «зло», «пагубный», «опасный», «плохой»...

Валентина Владимировна

скорее бы..

Осенний Вальс

Здравствуйте 🙂

Непричесанные Мысли

Ни- ког- да!

Осенний Вальс

К А Й Ф У Ц И Й .

не скоро .

Осенний Вальс

Здравствуйте. Но всё же придёт?

Осенний Вальс

Когда по-вашему?

К А Й Ф У Ц И Й .

Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
Екклесиаст 8:11 — Библия

Осенний Вальс

Армагеддон стоит на пороге 😉

К А Й Ф У Ц И Й .

стоит или сидит а почему не лежит ?

Осенний Вальс

Потому, что это событие и оно рукой подать.

Николай И. М.

Никогда...

Осенний Вальс

Николай И. М.

Ага... конец человечеству... в телесном существовании..и переход в Царство Небесное... где-то к 2412 году, если верить пророку Даниилу..

Осенний Вальс

Вы крайне некорректны.

Николай И. М.

Всё относительно.. Но я не фанатичен.. 😉