Ната

По моим наблюдениям здесь есть много субъектов, кто не задает своих вопросов. Почему?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А зачем? Хорошие разговоры и без этого складываются. Вот я - 99 процентов вопросов задал три года назад. И подумываю всех их приостановить, - мне достаточно подключаться к беседам друзей. Здесь у всех своя стилистика. Кто-то никогда не отвечает, а только задает вопросы и комментирует. Кто-то вопросы не задает. Это, мне кажется, хорошо

Татьяна Зарецкая

либо чего-нибудь бояться, либо не видят надобности пока что. я тоже первое время только отвечала на вопросы

Ната

А как я поняла, если тут хочется пообщаться, надо самому вопросы задавать)))) тогда общение как -то активнее происходит)))

Анатолий

Однако, здесь есть целая куча учительствующих субъектов, которые не отвечают на вопросы... а только задают.

Ната

Есть конечно)

Ирина Цветкова

Иногда задашь, упрекают в умничестве. Раз знаю ответ. Задашь на какой не знаю ответа, все требуют ответ

Александр Лепа

Потому что живу вековое мгновенье... мгновенье, и только,
И в мгновенье теряю себя на коротком пути.))

Анна Бурченко

потому,что просто хочется поотвечать.....проверить себя......ведь иногда случаются интересные дебаты..

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

А у кого то этих вопросов уже за сонти перевалило , типа как у меня , я по жизни любопытный мальчик))))

Ната

Почитаю потом.

Ната

Спсб

Владимир Титов

Есть такое. Может диссертацию по психологии пишут, может "наблюдают" за нами, а может просто лень )))

Светлана Костина

Я не задаю вопросы потому,что не имею возможности реагировать на ответы.В сети редко,и рядом внук.

Галина Чаплинская Против Войны

времени много нужно..задаешь вопрос, потом сиднем сидишь, пока на комментарии ответишь

Ната

)))))

Галя

Молодцы. НЕ так просто задать интересный вопрос, а чужие мысли копировать - стремно

Дмитрий Самойленко

Субъектов))) Одни спрашивают, другие отвечают, третьи общаются. У всех свои цели.

Владимир Савин

Я просто хочу поделиться знаниями и жизненным опытом.....иногда случается....

Павел

на все свои глупые вопросы я давно нашел ответы! вот пытаюсь людям помоч))))

Де
Дед'уктор

Мне, почему-то не интересно. Хотя, за время с 2012 г. и я кое-чего сочинил.

Иван Ковалев

Не хочешь слышать ни правду, не задавай лишних вопросов. Конфуций.

Al
Alex

Лучше молча отвечать чем ставить глупые вопросы как многие тут 🙂

Jo

Это агенты разведки и они следят за вами....вот именно за вами 😉

Ната

Или за Вами, раз именно Вам это в голову пришло)))))))'

Jo

Тактично намекнули что я параноик? 😉 ну это не так

Ната

Типа того) логические способности еще сохранены))))не все еще потеряно)))) ...шутка)

Jo

🙂

Александр Шебалин .

Я например задаю,если чего-то не знаю.А так в основном отвечаю.

Bob Chelpachenko

Зачем, интернет есть. А "душевные" вопросы сам решу. Или нет.