Брунгильда Анжуйская

Улыбаюсь незнакомым парням в автобусе, чтобы хоть как-то поднять их самооценку. Зинаида, 64 года...?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Aлексей Schewzenko

пинками.. а с другой стороны.. вам место уступить???... там 160 сидений.. садитесь.. так нет!!! вы пацана сгоните... из принципа...,чтобы высказать насчет молодежи...место не уступают.. согнать...высказать...какая вы бедная и обиженная...а я обнаглевший...ьеста не уступил... бабушке....я токачто пережил...ехал со Штуттгарта...у сестры. студентки в гостях был....домой.. час езды.. дремал..ну и в вагон в Людвигсбурге...полный был... и Бабушку Чувак заносит... и на Меня в дреме, хотя 10000 мест в вагоне и поезде.... наехал... как в россии а не в германии.. пьянь...выебнуться нада перед шалавой было....а я вспомнил Удар... оборона...вылетел он через откр. створки... пинками.. в вагоне сожители помогли.. и поддержали...... и я дальше уснул.. до дома... шаффнер разбудил потом...перед деревушкой "Мёкмюль",разбудил, помог сойти, спросил, не надо ли такси, нет нет.. прогуляюсь... ответил.. а он мне "яб тоже погулял... краливые места у вас тут!"...и попрощался со мной!!!отдав честь!!! иногда надо постоять.. за себя.. а у Вас было такое.. расскажите...

Брунгильда Анжуйская

Такого не было, я сама место уступаю старикам в транспорте

Zaki Validov

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Брунгильда Анжуйская

Попыталась прочитать по-немецки, с трудом. Все-таки без практики забывается язык.

Zaki Validov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Аллах, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Валентин Ефремов

Называю бабулек у подъезла девчёнками либо молодёжью - им нравится ☺ когда мими прохожу, то говорю: "привет девчёнки" или "как дела у молодёжи" короче они мои кореша)))

Брунгильда Анжуйская

очень плохо, у меня до сих пор есть

Валентин Ефремов

В люьом вопросе нужно научиться ставить точку ... бывают сложные и спорные решения, но и их нужно уметь принимать окончательнл и бесповоротно ))) так что ничего плохого - это жизнь, тут нет однозначно плохих и хороших персонажей как в книгах и фильмах ... тут всё относительно 😁

Брунгильда Анжуйская

Да, но мне всегда жалко, когда семьи распадаются

Валентин Ефремов

Ну это адекватная нормальная позиция, но это жизнь и либо мы принимаем её правила, либо становимся изгоями. Короче всякое бывает и тыт сильно радоваться и гордиться особо нечем)))

Брунгильда Анжуйская

Нечем, да. Ничего хорошего

Владимир Хорламов

кстати пострадавшим от кессонки врач выписывает в рецепте женщину..и у марии э ремарке есть . описание что новобранцы мальчиками на передовую не попадали ..

Брунгильда Анжуйская

надо же как, женщина еще и лечит)))

Владимир Хорламов

лечение импотенция -другого способа и не придумать .. а при кессонки в мелких сосудах остаются пузырьки азота и нечем их кроме женской ласки их в легкие не выгнать ..

Брунгильда Анжуйская

я слышала, читала, да

Я Я

Брун, ты позитивная! (Но в дуэте с Лисой, твой позитив возрастает в кубе!) Не улыбайся в автобусе! Не провоцируй неустойчивых мужичков!

Брунгильда Анжуйская

Спасибо, Я Я. Ну я же не Зинаида 64 года....

Анатолий Шульц

90 летний старичок улыбнулся в автобусе молодым девушкам...чтоб поднять их самооценку...так как больше поднять было нечего...😀

Ирина

Вот, оказывается, зачем мне незнакомые парни улыбаются в автобус: наверно тоже для того, чтобы поднять мою самооценку

Александр Лазарев

Главное не начать стрелять глазками и облизывать при этом губы.... Ато в ступор можете ввести ))))))))

Ал
Алекс

Я видел бабулю в 65 лет в футболке с надписью---Если хочешь меня-улыбнись)) С трудом сдержал улыбку)

Брунгильда Анжуйская

Класс, действительно!

᠌ ᠌

😂😂😂 когда мне будет 64, буду иногда ездить общественным транспортом хотя бы ради этого .

Брунгильда Анжуйская

Это тема, точно! Всех девчонок со Спрашивалки соберем и тронемся...

᠌ ᠌

Лет через цать.))))

᠌ ᠌

🤗

Ол
Олег

... работает кондуктором автобуса ..666 маршрута .. ..а еще она любит чеснок и не бреет подмышки

Александр Иванович

Да не так это делается! Просто достаёте поллитру и показываете. И вот тада успех обеспечен

Натали Я

А вдруг Гоген Солнцев в автобусе едет? Осторожней надо, а то и замуж позовут, молодые то!

Брунгильда Анжуйская

👍 😁 Отличный ответ!

Dmitriy Ityanin

Если бы мне женщина в возрасте 64 года улыбалась, я бы подумал что со мной что-то не так

Брунгильда Анжуйская

Ясное дело!

Юрий Буторин

Я не знаю как у вас,
А у нас в Саратове
Бабки в восемьдесят лет
Лижутся с ребятами.

Юрий Буторин

"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся" (Ф.И. Тютчев) Хоть слово и не воробей, а тоже - внезапно вылетев, нагадить может. (Ю.П. Буторин)

Брунгильда Анжуйская

Все верно, так и есть

Юрий Буторин

Люблю, знаете ли, Бруня, неожиданные ответы придумывать с подвохцем, да с подвывертом, да с цитатками. А глазки такие голубенькие, невинные...

Брунгильда Анжуйская

Глазки, да, хороши)))

Юрий Буторин

Свои глазки голубые я ещё подголублю.

Валерий Гусев

У меня соседка=77 лет.Ей всегда уступают место.И сейчас выглядит как элитная дама

Алиса -Summer

А они бедолаги, наверно никак не поймут,что вы над ними прикалываетесь))😃 😉

Брунгильда Анжуйская

Они не замечают улыбок старушек

Алиса -Summer

Ну хоть место вам уступают,,или это тоже, для них, из области фантастики?(

Брунгильда Анжуйская

лично мне пока не уступают, а старушкам - да

Улыбочка))

Ахахах))) Я тоже порой проделываю такой трюк)) Но мне ровно в половину меньше)))

Брунгильда Анжуйская

Я никогда этого не делала в реале, не знаю.)))

Улыбочка))

Попробуйте, это поднимает настроение и улучшает самочувствие))

Александр ))

А мне кажется что то с одеждой нехорошо, каждый раз когда вы мне улыбаетесь...

Брунгильда Анжуйская

Вы молодой парень?

Александр ))

В вопросе нет возраста парей, которым вы улыбнулись, если что...

Брунгильда Анжуйская

Хорошо, поняла, я вам улыбаюсь 😁 😁 😁

Александр ))

Хех!!!

Брунгильда Анжуйская

Зинаида, 69 лет

Александр ))

Я знаю уже...