Светик

ДОМА...Со всех каналов по телевизору говорят: СИДИ ДОМА... Я три дня сидела капец! Прямо сил уже не было! А потом подумала: Да хрен с ними. Кто меня видит?... И ЛЕГЛА! И таааак мне хорошо стало!)))

🖼

Ответы
𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Светочка! Еще можно постоять!). И так по кругу... а Я в парк хочу сходить... один.. свежим воздухом подышать... Он в 100 м от дома...)

Шепот

троим точно хорошо))на 3 такой вопрос отвечаю))

Сергей Архипов

А если лечь вдвоём - будет ещё лучше!😀

Игорь Ерошенко

Вы только недолго так лежите ..

Гр
Грешник

😀😀😀😀😀

Светик

И мы работаем!!!😜

Светик

🤭

...

😹👍🏻🍹

Сергей Баширов

и это правильно!😉

Muhiadn Tulemisov

с чем и поздравляю

Николай Шаповалов

Молодеееец!!!

Qugen Wolf

И правильно

Владимир

готовишься

Ми
Михаил

на кота?

Ми
Михаил

Света села на кота ...мяу котик пропищал , лягу я пожалуй пофиг)МЯВУ блин раздавииишь Светииик

Nikola Mahkov

-ой--