Женечка Королева

На какие безумства вас толкала любовь?

Ответы
Anna

По-моему сейчас безумства сейчас совершают только женщины, а мужики смотрят со стороны....Или я не права???

Ван`ия ( Губерния Московия )

секас)))))))))))))))))) Все, ушел в Новый год, рано не ждите, С наступающим Новым Годом!!!!!!!!!!!!! 🌹 🍷 😛

We
Well

Уже толкнула бросив делать гражданство возвращаюсь на родину к своей жене

Яков Петрусёв

Идти против ВЕД - это законы цивилизации.

Леонид Литейный

Любовь, она благородна и... не толкается!

Ян Атом

трахались на лавке почти при всех

Серёга Трачевский(Омск)

мне стыдно это озвучивать

Миша Михалыч

на некоторые крайности

Татьяна Зыкина

хм... лучше промолчу

Зелёный Мох

написал 2 стишка 😎

Рустам Ламаев

На измену))

Alexey,D

На всякие

Alexey,D

Да что в голову шибанет без всяких ограничений,ну.это общий набор подобных "шизиков"

Виктор Дугaчeв

женитьба