Марина Орешина

Сидим с подружкой на кухне… едим курицу.
Входит её муж, посмотрел и многозначительно выдаёт: «Что девчонки , поедаете себе подобных?»
Она усмехается: " Я же тебе, милый, с друзьями не запрещаю есть шашлык из баранины!»а у вас с кем любимые ассоциируються?

Ответы
Амида Карымсакова

Не упусти свой шанс!!! Разве тебе не казалось иногда, что ты рождён для чего-то большего? Не для той серости и беспросветности, которые окружает тебя сегодня? Когда ты вынужден горбатиться с утра до вечера на чужого дядю и получать за это какие-то жалкие подачки, гроши? И тратить на это всю свою жизнь! Единственную, ведь другой больше не будет!! Никогда!!! Казалось? Тогда тебе сюда! Сегодня помог ты — завтра помогут тебе! Ты хранишь свои деньги в банке? Ты хочешь, чтобы зажравшийся банкир купил себе на них третий?.. или какой там по счёту?.. лимузин? Итак, у нас есть здоровье свое и близких, благополучие и кайфовое путешествие 2 раза в год за счет нашей корпорации «Сибирское здоровье» приходи и регистрируйся пока идет акция 940 тенге или 188 руб. потом будет от 100-500$$! Ваша Амида, которое Вас любит и ждет!!!
Мой регистрационный № 3148912

A.
Angel212 .....

как то живя на украине меня молодой человек называл "мавпочкой" я наивно думала что это что то ласковое и цвела в ответ, когда через года 3 я посмотрела в словаре и узнала что это обезьяна, осадок был еще тот.

Rachel Naat

иногда с ослом - упёртый, хотя знаеет, что не прав, иногда с мартышкой - когда ведёт себя по детски, а иногда с лебедем - знаю ведь что в жизни меня не обидит и будет верен до конца ..

Александра Мелентьева

Моя дочь (3 года) вчера сказала:А папа у нас собака! На мой вопрос: Почему? ,она ответила:Потому что много гавкает)))

Александра Мелентьева

Устами ребенка глаголет истина:мой муж по гороскопу собака...

Олька

он у меня просто мой мальчик,малыш....а вот животными обзывать любимых..себя не уважать!!!

Игорь Я!!!!

)) с аспидами... чертями... и ведьмами..))))

Игорь Я!!!!

)) с аспидами... чертями... и ведьмами..))))

Олька

кошмар))))если потом кошмары мучают вините себя ))))

Игорь Я!!!!

всю ночь его терзали привиденья, лишь потому, что он не писял перед сном...))))))

Олька

ну это уже вам видней)))

Алла Семерий

любимые-с единством души и тела а ты видно мужа то неочень-то любишь

Татьяна Гунбина

любимые люди не курицы и не бараны...иначе они нелюбимые

Елена Колпащикова

НАЗВАЛ ЖЕНУ КУРИЦЕЙ И ОНА СНЕСЛА МНЕ 2 ЯЙЦА...С РАЗБЕГУ..

Марина Орешина

чувство юмора у супруги своеобразное

Сергей Романенков

Подвинься корова а то разлеглась как свинья

Gulnora Mominshikova

Я ЛЮБЛЮ С ЛЮБИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ КУШАТ БЕШБАРМАК

Александр Чинарёв

я его и заводить то не буду,у меня жена есть

Elita Pakhomova

совершенно верно. Бараны они и есть бараны

Татьяна Васенина

Не провожу ассоциаций. Наверное, ни с кем.

Сергей Левашов

с песней, она строить и жить помогает

Анна

)))))) Мой ассоциируется с тигром

Галина Колесникова

Любимые, они просто любимые.....

Рая Люба

с мустангом! Шучу конечно

Марина Алиулина

Провокационный вопрос...

Со
Солнышко!

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Дима Санин

Ну точно не с животными