Надежда Лосятинская

Смотрели документальные фильмы Территория заблуждений с Игорем Прокопенко? Нравятся?

Ответы
Spoo Ky

нет, это просто копипаст секретных территорий и всех предыдущих программ о непознанном, которые выходили на рен-тв когда-либо, просто в новой упаковке и с никому не нужными комментариями Прокопенко

Ал
Альберт

И"ВОЕННУЮ ТАЙНУ",И"ТЕРРИТОРИЮ ЗАБЛУЖДЕНИЙ",И"ПИЩА БОГОВ".ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО!

Bellator Luminis

Не хочется верить во всё что там говорят, вроде бы серьёзные люди

Татьяна Зеленова

Не смотрела, но обязательно посмотрю...мне такая тема нравиться...

Вера Ярковская

Документальные фильмы...смотрю, но только про жизнь звезд и ввс

Александр Априщенко

Я эти передачи смотрю не постоянно, но они мне нравятся........))))

Сергий Казанцев

Да. Смотрю постоянно. Многие Его "клянут", а мне - нравится!

Buranbek Nurmanbekov

Здесь в Мексике не показывает российское телевиденье

Дмитрова Ольга

НЕТ НИЧЕГО НЕ ВИЖУ НИ ЧЕГО НЕ СЛЫШУ))))ВСЯ В СЕБЕ))))))

Виктор Петрович

я смотрю только новости и то чаще в интернете..

George Dalakishvili

k sojaleniu ne smotrel( u nas nash "visoki" zablokiroval Rosisskie peredachi)

Светик Калимуллина

пока не смотрела если попадется посмотрю

Сергей Кавецкий

Нет. Но уже думал об этом, посмотрю скоро.

Игорь Коцюк

Неа Надежда а про что эта документалка ?)

Аврил

не не смотрела а где можно посмотреть?

Алексей Задерий

Нет, не смотрел. Говорят, интересные.

Bладимир Безручко

да ,это умные продумные передчи...

Юр ..Спб

Краем глаза.Не реально это

Валентина Нурбердиева

Не - а. Что, стоит смотреть?