Sirius

Они отлично переносят холода и не переносят жары, отличные пловцы, питаются рыбой, у них сохранились рудиментарные органы, кто они??? 😏

Ответы
Iosif Shlochiskiy

Шухратжон, так ты проверяешь всех на степень знания чего то глобального и волнующего всё человечество? Или для развлечения? Вот тогда ответьте на несколько моих вопросов: ​- Скажите, кто был храбрее Александра Невского, мудрее Сократа, справедливее Соломона, честнее Вашингтона, остроумнее Чехова и прекраснее Аполлона?!
А является ли каша в голове пищей для ума?
А у китайцев есть нецензурные иероглифы?

Калиниченко Игорь

Тюлени, нерпы. морские котики, морские львы.. Не только рыбой но еще и молюсками, моржи например. Ой, они таки славные. И вообще охоту на бельков, нужно закрепить как Преступление. И карать тех кто этим занимается, как Фашистов.

Sirius

Согласен

Калиниченко Игорь

С Новым Годом и с Рождеством.Хотя вы видимо мусульманин по имени, ну рождение пророка Иссы))) Я, вообще атеист...Но, поживший в свое время в монастыре.Не монашески, а как трудник

Sirius

Спасибо, праздник он и есть праздник,независимо от вероисповедания.

Калиниченко Игорь

А, ну день рождения пророка Иссы.))) Для, толлерантности.

А В.

А мне их очень жаль... Представьте, в 1986 уже была монография учёного США по загрязнению окр. среды, где говорилось, что в телах пингвинов в Антарктике обнаружили ДДТ. Причём в жировой ткани.

Malыshka Mю

По описанию похоже на пингвинов, но есть разновидность обитающая в районе тропиков (если память не изменяет)

Sirius

Умничка, правильно.

Sinelnikov Vladimir

МОРЖ ЖИВЁТ СРЕДИ ВОДЫ, ТАМ ГДЕ АЙСБЕРГИ ЛЬДЫ, И СРЕДИ ХОЛОДНЫХ СТРУЙ, ТОЧИТ СВОЙ МОРЖОВЫЙ ....... КЛЫК

Sirius

👍

Арина Богуславски

КЛАССНО!

Татьяна Юрачева-Ефименко

Если я не ошибаюсь, то это пингвины. ТОЛЬКО сильно не смейтесь , если это не правильно.

Sirius

Точно, Умничка.

Татьяна Юрачева-Ефименко

А , я такая,правда иногда бываю.

Sirius

Молодца

Милявша Исхакова

Они еще понимают человеческий язык и говорят,что они и пчелы из другой планеты!

Sirius

Нет нет

Милявша Исхакова

Пингвины

Sirius

Молодец,умничка

Елена Лена

Пингвины конечно Меня поражает их заботливость о младшем поколении

Татьяна

Сюда много подходит..моржи например, пингвины, тюлени

Sirius

то что в середине

Татьяна

А почему, например, не моржи?

Sirius

а я о пингвинах придумывал вопрос

Татьяна

😀👍

Sirius

🌹🌺💐👍🤗

Al
Alexc

большинство ластоногих , часть китообразных ...

Тамара Билецкая

Белые медведи или моржи.Затрудняюсь в ответе

Sirius

Это ходячие птицы.

Тамара Билецкая

А какие именно?

Sirius

Живут на Южном полюсе

Тамара Билецкая

Да,но у них ведь есть название.

Sirius

Пингвины

Тамара Билецкая

Но тем немение пингвины к нам привозят и они выдерживают наш климат.

Sirius

Ну это приученные

Елена Крюкова (Михайлова)

я не биолог а мозг напрягать не имею желания

Sirius

Ну и лвдно

Оксана Гончаренко

Китообразные и ластоногие-вторичноводные

Sirius

Не то...

Оксана Гончаренко

Если речь о людях,согласна

Sirius

Нет,это не люди

Ольга Бахиркина

По логике напрашивается пингвин.🤔

Sirius

Угадала - Пингвин

Вера Курашова

дельфины наверное или пингвины.

Sirius

🐧🐧🐧🐧🐧

Татьяна Протасенко

Моржи, котики, нерпы и другие......

Sirius

Вот именно другие

Валентина Недосейкина

А ХРЕН ЕГО ЗНАЕТ-Я Ж НЕ ПУШКИН

Sirius

🐕

Любовь Соловей-Грищенко

...думаю, пингвины или тюлени.

Sirius

50 на 50

Лариса Хомич

наверное, тюлени или моржи

Sirius

Нет

Лариса Хомич

тогда белые медведи...

Sirius

Да нет же нет

Лариса Хомич

ну не знаю...

Sirius

Пингвин 🐧🐧🐧

Лариса Хомич

Оставалась еще полярная лисица и куропатка, больше полярных обитателей не знаю...

Любаша Краевая

Белухи - полярные дельфины

Sirius

Нет

Любаша Краевая

Тюлень, котик, нерпа, морж

Sirius

Он перьями покрыт

Любаша Краевая

Пингвин

Sirius

Ага🐧🐧🐧