Грын Кафт

Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

Ответы · страница 2
Алена М.

И сама бы с удовольствием получила бы приятную весть, и , конечно же, ПОТОМ бы поделилась со всеми, кого она может обрадовать.

Сергей Вахрушин

Очень трудный вопрос, это относится к голозадому детству, наверно мама объявившей моё первое сознательное день рождение!!!

Оксана Зинченко

сначала себе, что бы понять, потом кому нибудь из знакомых, что бы еще раз услышать, а потом опять себе, что бы обрадоваться

Pit-Rubin2009

Доктор просматривая анализы:
- Да, здоровье подорвано...
- Пьёте?
- Пью.
- Курите??
- Курю.
- Ну, и что вы ещё хотите...
- Бабу бы!!

Елена Тиссен

Одна радость в жизни что - ли?

Вадим Чабанов

Объявил бы по радио!(Шучу)Кому-то это интересно,порадуется,а кто-то позавидует..промолчу,пожалуй-жене скажу и близким!!

Где Ты Там И Я

Сообщаю тебе первой... Получил зарплату, купил сосиськи, теперь точно буду чувствовать себя в отпуске, как на ГАИТИ...

Где Ты Там И Я

А ты хочешь сосиськи?

Где Ты Там И Я

А чо хочешь, скажи, я сегодня добрый...

Ольга Дульчевская

как назло ничего не хочется)

Где Ты Там И Я

Если чес, то я хочу спать, не детское уже время...

Евгения Педченко

Вы прям с вопросом угадали , я целый день думаю. Наверно тому, кто больше всех интересовался моей судьбой

Алексей

у меня есть вариант, но не буду говорить

Алексей

не факт, но об этом нельзя говорить, то о чем я думаю

Евгения Педченко

Ну об этом не говорят, примета такая

Алексей

почему ты так уверена, что я догадался?

Евгения Педченко

Я думаю ты не глупый человек )

Наталья Жерновая

стараюсь ни с кем не делиться.Действую по принципу:"Никому ничего не рассказывай,и все будет хорошо!"

Виктория Бережная

Дочери. Она искренне радуется со мной, а чужие либо от зависти с ума сходят, либо пальцем у виска крутят.

Мартин Борман

Лучше этого не делать...вообще я лично придумываю новость и смотрю с какой стороны она прилетит....

Мария Ивановна, 1970

а мне особо некому. хотя - дочери, да... только она всегда в курсе всех новостей раньше меня. )))))))

ЖАННУР АЛГАЛИЕВА

Это кому ты доверяешь и душом ты близка например друзья или родственники или знакомые из них)

Владимир Самандаров

тому кто будет рядом,скорее самому себе скажу вслух и все прохожие услышат но это не страшно

Светлана

Главное чтобы моя радостная новость не оказалась печальной ,для того кому я её сообщу )))))))))))

Галина Ананьина

Своей близкой подруге, с которой уже много много лет много. Кстати с горем я тоже к ней пойду

Alex Thunders

радость - понятие относительное. я могу быть рад новым струнам, но при этом никому не скажу ))

Алексей Смирнов

Своему злейшему врагу в виде письма 12,7 калибра с извещением о том, что он уже СДОХ, С....А......!!!

Сергей Шамаров

Кошке! Она всегда мне показывает мышь когда поймает! И я с ней радостью поделюсь с радостью!

Саймен

лучше спросить... кому первому сообщать плохую новость... )) а радостные всем можно сообщать )

Алексей Чередов

Хороший вопрос . Я даже как то и не задумывался . Наверное тому ,кто будет рад этой новости .

Со
Солнце

Сестре, как оказалось, что другие не могут перенести тот факт, что у вас все в жизни хорошо