Грын Кафт

Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

Ответы · страница 5
Литвинов Андрей

если выиграю много денег - то никому... А то сразу в долг начнут просить ))

Татьяна Радченко

маме и близкой подруге, но про третью беременность первым узнал супруг,

Александр Киреенко

блин, ваще лучше никому ничего! опыт показал, держи в себе свои радости!

Владимир Васин

Я бы в первую очередь сообщил радостную новость своей любимой девушке.

Оля Ненько

близкому человеку,смотря кто ближе будет в данный момент:маме или мужу

Alone In The Dark

Не люблю это дело! Это обязывает людей - а мне "должники" не нужны! )) 😊

Vj
Vjbcttdf1980

в какую игру можно поиграть где гг девушка подскажите плиз очень надо(

Дмитрий Голубев

Я достаточно откровенный человек,могу поделиться с первым встречным!!

Кристина Лупик

Маме,парню и лучшей подруге,позвоню объеденю в конференцию и расскажу

Св
Свобода

кто поневоле рядом может оказаться и скрыть нельзя))))))) а так - близким

Галина Кленина

из опыта: тр дня надо помолчать. чтобы не спугнуть удачу!!! уж поверьте

Eugene Chernishov

обычно воздерживаюсь. Ну а если совсем припечет, то есть один человек

Alex Teslenko

Иногда никому, лень. Иногда жене, ещё реже друзьям, сглазят, проверено

Инна

Смотря какая новость и кого она больше касается, тому и сообщать буду

Надежда Иванова(Полонская)

1.Близкой подруге (25 лет дружбы).2.Бывшему мужу(25 лет совместной жизни).

Юлия Яткевич

временно никому, а вообще любимому человеку всегда первому сообщала

Нико

А сейчас где этот любимый?

Юлия Яткевич

да легко, как оказалось у него другие ценности в жизни

Юлия Яткевич

конечно нормально, неужели буду жалеть о каком-то мудле, даже хорошо что он свалил, а то так и не знала бы до сих пор какой он))))

Нико

Встретите своего любимого еще)

Илона М.

Тому, кто искренне за меня порадуется и разделит со мной эту радость.

Раш

Не обзывайтесь сразу, но наверное хочется сначала порадовать Маму!)))

Толя Марченко

Конечно же своему самому близкому и родному мне человеку - жене! 😊

Лунный Свет

Первому встречному из числа знакомых. Если уж распирает не на шутку.