Грын Кафт

Кому первому вы сообщите какую-нибудь свою радостную новость?

Ответы · страница 8
Наталья Святая

Первое время - никому: буду одна владеть ею и хихикать в душе

Вася Питерский

другу) Приглашаю в социальную сеть freecomm.ru c меня 3 подарка)) 😉

Виктор Мицих

Работнице)) Приёмщице стовых))) Возможно это и не правельно!!

Кайса

Мужу, затем маме... или наоборот... кто первый трубку возьмет)

Руфина Заинуллина

маме. хотя она на небесах..что будет ..сама сообщает.. во сне..

Люд- Мила

смотря какая новость - близкому человеку, коллеге по работе

Владислав Черножуков

Смотря какую. В зависимости от либо родителям, либо друзьям

Keeper

Здесь - Вьюге, Таниуке, Инессе, японке и ивритскому Мохначу.

Ан
Ангел

Словом можно душу искалечить,
Словом можно раны исцелить.

Лю
Людмила

Тем, кто за меня всё это время переживал. Первой будет Дочь.

Ленар Ахметзянов

есть значение кому ???? если с вами человек ????и вы счасливы??

Николай Лисовский

Никому, потому что она других не касается и им неинтересна

Анастасия Шашкова

любимому , или друзьям смотря какая новость может и родным

Спартак Деменев

Никому. В радость и в горе сердца твоего. Не войдет другой.

Ольга Тимофеева

Мужу. Дождаться не могу, когда придёт... А до этого - никому.

Юра Кубраков

Я постараюсь её не сглазить в начале,хоть и не суеверный)))

Иван Иванович

Ну...у меня есть с кем поделиться..и жене в первую очередь..

Иван Иванович

ну..про молодец....нас много же,нас миллионы..

Иван Иванович

И все мы молодцы-вот что!!

Иван Иванович

Все..Каждый мужик-личность..

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Личность то личность 🙂 но не каждую сволочь можно назвать хорошим человеком 🙂

Иван Иванович

Да..не поспоришь тут...Но дае сволочь,тоже личность..

Ой.... Наверно любимому...а может своей дочери...когда как....

Aleksandr Pushkin

честно сказать...тебе не сообщу наверное даже и последней

Алексей Прибылов

сначала сам порадуюсь. прочувствую-подумаю, кому важнее.

Алексей Прибылов

мои радости маме не нужны-своих у неё хватает.