Вл
Владимир.

"Мне голос был! Он звал": Вован!
Заткни на время свой фонтан!
Дай ты ему и людЯм отдохнуть,
Заканчивай гнать разную муть!
Про инфернальную любовь,
Про стынущую в жилах кровь,
Про соль, что сыплется из ран,
Что ты - Троянский ветеран.
В своих стихах ты бред несёшь,
К тому же - постоянно врёшь!
Боимся жуть твою читать!
Не можем мы спокойно спать!
И просим - забери подруг!
Они отбились здесь от рук!
Бесчинства зверские творят!
"Мы - дети Вовы!" - говорят.
-------------------------------------
Друзья! Мне нужен Ваш совет:
Заткнуть фонтан мне или нет? 🦧

Ответы
Галина

Нет, не всегда,Вован, ты врешь...Порою правду ты несешь...Про стынущую в жилах кровь....И инфернальную любовь...Такой любви, увы, не знала....Нашла в инете, прочитала...Так вот она, любовь какая...Жизнь забирающая, злая....🤔😳🙈

Вл
Владимир.

Спасибо, Галочка, за понимание и поддержку поэта.
У Вас истинно лирическая, поэтическая и романтическая душа!❤️🍫🌹

Александр Демидов

Ещё давным-давно мне запомнилось чьё-то умное высказывание на эту тему:
"Пиши только тогда, когда не писать не можешь. А если не писать можешь - не пиши". ☝️

Вл
Владимир.

Спасибо. То есть опять я должен решать! Все боятся ответственность на себя взять. а я крайний.🤝

Гр
Графоман..

У тебя хорошие стихи, Да и внешность казака лихого, Жаль, что друг от друга далеки, Здесь не встретить Вова нам такого..

Вл
Владимир.

Как много зрителей вокруг!
Но лишь один из них мой друг!
И из всего людского моря
Один надёжный друг - Григорий!
Спасибо, Григорий, за понимание, поддержку и доверие.
Крепко жму руку.🤝

Гр
Графоман..

Сижу на кухне и крошу Мозги овощерезкой новой. Я нынче песенку пишу, Мозгам моим хреново! Песнь бесподобную сложил Про ностальгические зорьки. В неё всё сердце я вложил, И весь сарказм свой горький! Но кто услышит тут меня? Полно лишённых слуха, Но ты,Владимир, извини Пой и не падай духом! Не каждый в ноты попадёт, По ходу, хор тут сводный. Лишь дирижёр, что глотку рвёт, От лживых нот свободный...)🤝

М.
Михаил .

То что гловорят подруги . я склогнн верить . Думаю в каэждом городе России за тобой бегут дети . и кричать ПАПА . !🤣😂🤣

Вл
Владимир.

Спасибо, Ваше Грозное Величество, за понимание мужской души и мужскую сильную поддержку!🤝🍷🍷

Надежда N

Нет, фонтан пока не замёрз пусть льётся на радость окружающим.

Вл
Владимир.

Спасибо, Надюша, за понимание и поддержку поэта. У Вас истинно лирическая, поэтическая и романтическая душа!🍫🌹💘

Ma
Margarita

Ни в коем случае,Вы ,кстати, интересный собеседник.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и доверие, Маргарэт.
Очень приятно услышать такую оценку из уст красивой и умной Женщины!❤️🍫🌹

Уральская Рябинушка

Нет, конечно. Нам без этого фонтана будет скучно😁

Вл
Владимир.

Они, на мой взгляд, равноценны по содержанию: там выгнали поляков из Кремля дружно, 7-го также дружно царя из Зимнего. Народ проявил единство в обоих случаях. Вот и празднуем - редко бывает.🌹

Уральская Рябинушка

Вроде -да. В первом случае-под предводительством Минина и Пожарского, поляков из Москвы, а во втором-буржуазную власть (Временное правительство) большевиками. Сроднились два класса😁

Вл
Владимир.

Хорошего дня, Веточка!🌹

Уральская Рябинушка

Спасиб, и вам

Соня Хавшабо

Что за фонтан? 😂 я в замешательстве

Вл
Владимир.

Имеется в виду моё т.н. творчество - мои вопросы бесчисленные на разные темы.🙊

Соня Хавшабо

Мне нравятся ваши вопросы

Вл
Владимир.

Спасибо, моя Княжна!
Надеюсь дожить, когда и я начну Вам нравиться.❤️🌹

Соня Хавшабо

Ис
Искатель

нет ответа

Ма
Марина

Как запретить творцу творить?

Вл
Владимир.

Спасибо, Марина, за понимание и поддержку поэта. У Вас истинно лирическая, поэтическая, красивая и романтическая душа!❤️🌹

Ма
Марина

Спасибо)

Вл
Владимир.

Приятно сказать приятную правду приятному человеку, глядя в Ваши прекрасные глаза!💘

Ма
Марина

Захвалили, засмущали

Вл
Владимир.

Ах, Мариночка! Среди Ваших многочисленных достоинств и такое редкое всегда, а сейчас в особенности - Скромность.
Вашему мужчине с Вами крупно повезло!💘

Ма
Марина

И ещё одно спасибо!

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Карлсон

Не знаком с твоим фонтаном.😎

Вл
Владимир.

Как у каждого творческого человека. Что ж, отгулы к отпуску, а отпуск к пенсии, а пенсия...🤝

Карлсон

У меня реально нет выходных. В прямом смысле. Я работаю от отпуска к отпуску.😎

Вл
Владимир.

Желаю Вам здоровья!😍

Карлсон

Спасибо.😎

Ко
Костя

💩💩 Это твой папаша такой как и ты сам Капо Сон - подшкорник опушенный! :)) Кто чем наполнен, тот о том и пишет! :)) Это у тебя во рту и твоей голове! :)) Кстати, ты КС ещё мр💩зь и хам! :))

Философ Из Приднестровья

Фонтанируйте дальше. ))

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и доверие.🤝

Галина Смирнова

Пусть фонтанирует.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Галя!
Вот поступила команда: "Строиться на ужин!" Присоединяйтесь!🍷🍷

Галина Смирнова

Всего хорошего.

Е. К.

Продолжай👏👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Мадемуазель, за понимание и поддержку поэта. У Вас истинно лирическая, поэтическая и романтическая душа!❤️🌹

Ми
Милая

Да. Затыкайся

Вл
Владимир.

Спасибо, Алечка!
"Пустое Вы сердечным Ты..."💘🌹

Дмитрий Каракозиди

Фонтанируй.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие.🤝

Елена Некипелова

🖼

Вл
Владимир.

Ах, Леночка!
Я не могу Вам ни в чём отказать!🌹

Эх
Эхядаятакая

ЗАТКНУТЬ

Вл
Владимир.

Спасибо. Лично Вам не могу отказать.🌹

Валентина Мезрина

не нужно

Вл
Владимир.

Спасибо, Валюша, за понимание и поддержку поэта. У Вас истинно лирическая, поэтическая и романтическая душа!🍫🌹

Иринка Осенняя

😁😁😁