Инна Лукашова

Как так???"Знаменитости" (не хочу называть так их, поэтому в кавычках) делают детей "на стороне", потом отказываются от отцовства на "Первом канале", им доказывают отцовство, как дальше живут??? Бессовестные!!! Или "совесть" - это им не знакомо понятие???

Ответы
Константин Полиновский

"Наше всё" для своих внебрачных детей не делал ничего! При том, что большинство его современников-дворян внебрачным детям старались дать образование. а по возможности - и приличное положение в обществе (вспомнить хотя бы Фета или Герцена, а Разумовский и Трубецкой внебрачным детям даже дворянство "выбили")

Та
Татьяна

Я немного крутился в такой среде и слышал разговоры о том, как хитрые девушки рожают от знаменитостей. Сам факт близости был,но то, что проделывают дальше - это настоящее искусство.....

Инна Лукашова

😏 Им в наказание!!!

Та
Татьяна

А не сами-ли девочки лезут к ним в постель?Почему вы оправдываете этих безмозглых фанаток?

Инна Лукашова

Мужики должны быть умнее и вернее своим жёнам!!!!!!!

Та
Татьяна

Да куда там. Актеры - богемная среда и такие связи не удивительны. Как может мужчина устоять, если молодая красотка вешается на шею?

Инна Лукашова

Нужно к жене бежать!!!!!!!!!!!!!

Та
Татьяна

У них и жены не постоянные.

Михаил Хорохордин

а те кто рожает от знаменитостей из меркантильных соображений, у них с совестью все в порядке? нормальные люди Замуж сначала выходят, а потом рожают.

Инна Лукашова

Согласна!!!

Tрикcтeр

А кому они нужны , эти знаменитости , пока о них говорят они в софитах 😅, поэтому и балагурят и грязь вытаскивают из своей никчёмной жизни .

Инна Лукашова

🙄 Как хорошо, что я не знаменитость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Толмашов

дело не в знаменитостях... просто это жизнь... просто на их фоне это гораздо заметней и скандальней, что ли...

Инна Лукашова

Да...

Юрий Толмашов

все мы люди, все мы человеки...

Евгений +++

Может быть, все потому, что "знаменитости" на самом деле вовсе не детей хотели, а только всласть потр...ться?

Инна Лукашова

😟 Дураки!

Лека Лютер

У меня больше вопросов к тем женщинам, кому этих детей делали - неужели предохраняться никто не учил?

Инна Лукашова

Они же специально беременеют и рожают!

Лека Лютер

Ну и дуры. Претензии к себе. Никто им замуж не обещал.

Инна Лукашова

Согласна!!!!!!!!

Лека Лютер

Детей вот жалко, тяжело осознавать, что мама любит только деньги, папа просто трахаться, а им как-то с этим жить приходится.

Инна Лукашова

Да-да!!!!!!!!!

Аркадий Жарков

...что значит - делают детей? Они же не как Папа Карло стругают поленья!

Инна Лукашова

Образно.

Аркадий Жарков

образно - справляют физиологические потребности.

Аркадий Жарков

да-да ...не надо печалиться ...это природа

Viktor Nnn

это не только знаменитости, просто они производители.

Пе
Петр

а что за передача копается в жизнилюдей и осуждает их

Пе
Петр

💋 💋 💋 💋

Пе
Петр

везде везде удачи

Инна Лукашова

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Пе
Петр

вряд ли везде понравится

Владимир Перевозчиков

дебелизм разрекламированный на всю страну...

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Чему вы верите. Это всё шоу.

Инна Лукашова

Потм подтверждается рождением детей!!!!!!

Светлана Филюкова

не знакомо...🤷‍♀️

Георгий Клинцов

ДА СПЛОШЬ ДЕГЕНЕРАТЫ.

Та
Татьяна

это все шоу.

Инна Лукашова

Нет!!!!!!!!!!! Реально всё!

Та
Татьяна

согласна. только я бы не пошла с этим на канал. к чему такая слава!

Инна Лукашова

Конечно!!! И я!!!

Та
Татьяна

а посмотрите как они делят наследство! и это от таких денег!никто ни от чего не отказывается. денег много не бывает.

Инна Лукашова

Да....