Татьяна Дудкина

А у Вас? Будет вводиться налог на тунеядство?

Ответы · страница 2
Юрий Смищук

не знаю раньше за это в тюрьму сажали

Юрий Смищук

это где? правильно сделали

Татьяна Дудкина

Говорит не он, а палата представителей национального собрания

Юрий Смищук

Танечка важно ни кто говорит а как?!! так что все у вас правильно

Олег Залыгин

это что?Всю Верховну Раду под налог?

Татьяна Дудкина

У Вас Раду, у нас Палату, глядишь и экономика наладится

Татьяна Дудкина

Не мы живучие, они скорее загнутым

Олег Залыгин

Та да.Пока что дышим.Хоть уже и через раз

Mama Olga

Нет...разрешение на попрошайство..

Татьяна Дудкина

Скорее на узаконенный грабеж

Витя Зига

Да пофигу-я всё время работаю!!!!

Винецкая Клара

а у Вас,Татьяна? неужели ввели??? 😮

Татьяна Дудкина

Ввели, Беларусь, причем до маразма доходит

Винецкая Клара

БРАВО батьке Лукашенко!!!! 😎

Винецкая Клара

Татьяна,почему ЭТО Вас задевает?

Татьяна Дудкина

На предприятиях 80% сокращений, трудоустроится невозможно, дети не поступившие на очно, а на заочное попадают под закон, много всяких моментов, вообще тупик...

Винецкая Клара

понятно тогда....хорошо,что еще нет войны...

Сергей Тычинский

Будем начинать с депутатов.

Татьяна Дудкина

Ваши Слава да Богу в уши...)

Татьяна Дудкина

Нет, всем возраст по заслугам

Дм
Дмитрий

И налог не дающим женщинам.

Татьяна Дудкина

))) О, я представляю как бы казна пополнилась)

Дм
Дмитрий

Спасибо за поддержку. Я думал что вы ответите опять озабоченный ....

Татьяна Дудкина

Минск 5-7 мл ито хорошо. Это трудоустроенные

Alexx M

лучше бы расстрел ввели 😄

Татьяна Дудкина

Это противоречит 1 праву конституции, право на жизнь

Alexx M

переписать конституцию

Zлата Vасильева

его ещё только обсуждают

Татьяна Дудкина

Не работающие на территории РБ, а в других странах государств, тоже налог плати)

Zлата Vасильева

у нас то нет такой глупости . значит к нам попрут)

Zлата Vасильева

вот я и о том же. нам и беженцев пока хватает с незалежной)

Zлата Vасильева

я же писал что к нам в РОССИЮ попрут ваши )

Zлата Vасильева

ну не в молдавию же и не украину 😄

**
******* ********

Я ПРО ЭТО ЕЩЕ НЕ СЛЫШАЛА

**
******* ********

У НАС ПОКА НЕТ НО НАВЕРНО ТОЖЕ ВВЕДУТ

Д*
Денис ***

Не любишь тунеядцев? ))

Д*
Денис ***

А у нас вообще была недавно речь чтоб ввести налог на холостяка, прикинь! 😞 Это у тя скажем и так не клеиться с личной жизнью, так тебя еще б налогом обложили за это 😵

Д*
Денис ***

Серьезно! У нас в стране такой налог уже был ранее

Виталий Кул

Вы из Беларуси чтоль???

Виталий Кул

слыхали мы про Ваши нововведения...да уж...

Андрей Крамер

а его надо доказать

Татьяна Дудкина

Тунеядство просто проследить

Татьяна Дудкина

Есть официально зарегистрированные, а есть Не зарегистрированные, есть просто не работающие, даже студенты на заочной форме, не работающие официально, попадают под закон

Андрей Крамер

а если вы или я пришли и вам везде отказ в работе стаж большей но отказ не подходите вы тунеядец или как

Андрей Крамер

но если не где не берут я то причем или вы я в этом могу поспорить

Татьяна Дудкина

Это надо спросить у нашего государства) как???

Андрей Крамер

но тогда не надо глупости говорить а надо с начало доказать а потом наказывать и я считаю если не взяли тебе должны платить за это предприятия как моральный и физический ущерб

Антон Миронов (Омск)

поощряться будет

Татьяна Дудкина

Ч думаю что в России введут тоже, мы думали что тоже не будет, но с 1 июля закон вступает в силу

Кот Макси

Сказали - нет.

Кохинор

не надо подменять "право на труд " - закабалением рабочей силы " 👿

Кохинор

значит ( со временем ) могут и заштамповать ( как при социализме : три месяца подряд нет записи в трудовой книжке - "привет" ! Принудительная занятость 😞

Кот Макси

Разговор идёт про 6 месяцев.

Кохинор

прекрасно понимают что количество месяцев в этом вопросе не столь принципиально - сам факт поползновения на само право выбора . Если человек по-настоящему захочет надеть ярмо эксплуатации и (это бы еще не так трагично - факт, что нанимаясь на работу (теперь ) нет гарантии что тебе заплатят заработанное !

Кохинор

последняя фраза нуждается в уточнении

Кот Макси

Пускай их планируют и стараются...

Cherry Cherry

А у нас ввели)

Cherry Cherry

Да )))

Cherry Cherry

Минск

Татьяна Дудкина

Ура!!!И я, слушайте впервы е ездесь

Cherry Cherry

Я уже давно здесь) Затягивает, когда делать нечего)

Введен уже

Татьяна Дудкина

Тоже) если реально муж с ноября не работает, и не может нормально устроиться)

Думаю на то и рассчитано...

Дмитрий Дударенко

да но как

Татьяна Дудкина

У нас ввели, Беларусь... каждый не работающий должен выплатить государству 120000 тысрос. За год. Вот как-то так

Дмитрий Дударенко

а с каких доходов если они на пасобии

Татьяна Дудкина

А пособие в месяц 300000 бел руб, это где то 20 долларов, но уж если ты получил то от биржи обязан устроиться на работу в течение 3место

Александр Святкин

не знаю

Александр Святкин

ясно...хотя мне это не грозит

Татьяна Дудкина

У нас 50% населения грозит

Александр Святкин

кошмар... а вы в каком городе живете

Александр Святкин

понятно у меня сестра живет в Минске

Татьяна Дудкина

А как в Гомеле с работой ?

Александр Святкин

нормально при желании можно найти

Олег Минск

будет

Олег Минск

Ну как-то не совсем ввели, в конце года

Татьяна Дудкина

Это до конца года официально трудоустроится надо

Татьяна Дудкина

Как и все остальные, впрочем)

Олег Минск

Ну с большего да) Но этот- вообще чудо! Нормальной работы практически нету, безработных тьма. так с них еще и деньги драть хотят! Абсурдно...

Татьяна Дудкина

Везде во всех странах пособие по безработице. . В Норвегии по-моему самое высокое 500 евро кажется, программ по трудоустройству куча, а у нас чет все через пень колоду

Genadij Kozlovskij

Нет.

Genadij Kozlovskij

Соседи ))) я из Литвы и с нашим уровнем безработицы этот налог обсурден.

Татьяна Дудкина

Самое интересное что 70% без развития,о

Татьяна Дудкина

Безработны, кто как заработками перебирается, но ввели, в нормальных государствах, пособия по безработице а у нас тунеядство