Skorpions Kill

Из 75 кг молока получается 12 кг 500 г сливок. Сколько сливок получится из 15 кг молока?

Ответы
Раиса Галимова

Так не хочется забивать голову вычеслением граммов полученных сливок . . если я не собираюсь разводить коров и производить молочные продукты . 😉 Тем более то что мы покупаем .... и из чего состоит продукт . , это бессмысленно !

Ол
Ольга

я гуманитарий....тяжело у меня с математикой!