Се
Сежок

Ищу Андрея Чернова. который удаленно поможет в технике

Ответы
Беатрис

У Елены Даниловой он в друзьях, она на ваш вопрос отвечала, его и советовала. Скорее всего это он

Се
Сежок

да. спасибо ответила. и я стала искатать. -появилось по Ф.И.- 50 около

Беатрис

Зайдите к Елене в профиль и на вкладку друзья и не мучайтесь

Konstantin Leytan

А в какой именно технике и как удаленно помочь можно?

Се
Сежок

!!! Я рада что на редкость умный и порядочный вы человек и отзывчивый. Отнесу мастеру . Хорошего вам дня

Konstantin Leytan

До встречи. Не нарвитесь на рвача. Вы так и не ответили на вопросы. Сдерут столько бабок что полноута будет стоить если нарветесь на непорядочного.

Konstantin Leytan

Ну тогда ладно, хотя не советую по знакомству. Или очень долго или за те же деньги. По себе сужу.

Се
Сежок

согласна... а ВАС напрягать не в моих правилах Хороших вам дней и умных оппонентов

Eduard Mielke

Ааааандреееееей, ты гдееееееееее?????😂

Eduard Mielke

😜👌🌹

Пёс Да Лис

Через энидеск? Я тоже могу. Не дорого.

Се
Сежок

тот проверен.. а про вас не слышала

Пёс Да Лис

Не навязываюсь)

Са
Самсон

Протянутая рука запомнится надолго..

Влад Паладин

Не ищи, он уже где-то помог...😂😂

Се
Сежок

он действительно удаленно отладил ноутбук одной здесь даме Денег не просил. но она отблагодарила

Влад Паладин

Понимаю... Благодарная дама.. ! 😂😂

К А Й Ф У Ц И Й .

трамвай не заводится ? 👍

Се
Сежок

буквы скачат при написании в ноутбуке

К А Й Ф У Ц И Й .

мышка ?

К А Й Ф У Ц И Й .

https://dzen.ru/list/gadgets/pereskakivaiut-bukvy-pri-nabore-teksta-na-noutbuke

Ан
Андрей

Хакер что ли?)))

Ан
Андрей

С виндой проблема?

Се
Сежок

в курсором . прыгает окаянный вперед

Ан
Андрей

Это возможно в первую очередь с мышкой проблема а не с системой.

Ал
Александр

🤔🤷‍♂️

Сергей Дж.

Ясно

Се
Сежок

Андрей баткович. помогите отладить ноутбук !

Сергей Дж.

Да!Помогите!

Се
Сежок

голос единицы тоньше писка. А дуэт- сила !! Спасибо !

Марго Беккер

😱

Кот Василий На Пенсии

...

Ал
Александр

.

Ро
Роза.

*

Се
Сежок

ты где мастер по ноутбукам?