Евгения Якимова

Веришь в закон "бумеранга"?

Ответы · страница 3
Валерий Гусев

А почему не верить? Сам проверял.Как ни бросай- ну точно возвращается.Хитрая штука))))

Миша86 Олимов

Да как говорится не стучи чужому дверь 🚪 и если по стучишь и твою могут по стучать

Никто Из Ниоткуда

Во что только не верю? ))) А если серьёзно, верю только в себя, в друзей и в вечность!!!

Алексей Грянкин

Нет ни какой теории...бумеранг летит по заданной траектории и не может свернуть....

Алексей Грянкин

Естественно возвращается, у него траектория движения такая.....

Влад Белик

я верю в воздаяние а оно может и не возвратится здесь на земле а вот в вечности да

Светогор

Есть законы физики и аэродинамики... а всё остальное это уже похоже на суеверия..

Татьяна Балаева

Да закон этот есть , так что осторожно надо с мыслями! они проводники поступков !

Галина Маркова

Нет. Если он и есть, то уж оч-чень искривленный, с непредсказуемой траекторией.

Andrew Sharypov (Россия)

Конечно. Сделаешь глупость и тебе по башке это вернется ... не сейчас, но потом!

Andrew Sharypov (Россия)

Это хуже. 🙂 Каждый должен отвечать за себя сам!

Александр Красников

Это боевой бумеранг. Он не - возвращается сильней бросишь - дапь==льше улетит.

Васильевич

Бывает случается и кроме как этого закона не чего не объясняет случившиеся

Ринат Фахрутдинов

В этом мире все возвращается соразмерно, а иногда и больше, своим поступкам

Александр Екимов

Я то нет, а вот он в меня ОЧЕНЬ верит. Возвращается, даже если видел его не я.

Петр Евдокимов

Это эффект, а не закон. Да и то, если правильно воспользоваться бумерангом.

Иван Иванович

Даже не знаю.....Да и не делаю я людям гадости..Всегда с добром и уважением..

Иван Иванович

Что знаешь?

Иван Иванович

Так хорошо!!

Бауржан Аширов

Уверен, по этому многое не понятно, все ищут проблему где то а она в нас. :'(

Людмила Володина

надеюсь.что это так -что отдал то к тебе и вернется. Это было бы правильно

Ангел Любви

Я не верю а знаю что бумеранг возврщаеются и бьёт не тебя по твоей семье.

Ангел Любви

Да милая.Ты сделала плохое комута а Бумеранг ударит по детям болезнью или того хуже.

Ангел Любви

Да да Милая.Если правда не обратиться к магам или читалкам.

Ангел Любви

Да прям уж.Я вот постоянно помогаю людям в таких ситуациях.

Эл
Эля

нет....почему то добро,сделанное мной...ко мне никогда не возвратилось ...

Fahr

У меня тоже так-же, хотя нет, возвращалось злом, видимо у бумеранга иные законы

Эл
Эля

бывает и так....привет,хороший мой...ты дома?

Эл
Эля

ну ты чего сегодня???? хочешь,помогу))))))))))) но деньги вперед)))))))

Эл
Эля

ладно... поработаю забесплатно))))) банковские здания- не избушка на куриных ножках)))))))))))))))))))

Александр Доценко

Все сделаное вами к вам же и вернется.Этой истине уже не одна сотня лет.