Ва
Валентина

Ребят, хочу почитать что- нибудь сильное, подскажите книгу, которая заставила бы плакать? Спасибо.. 😏😂😂

Ответы
Владимир

"Квантовая физика". Читать желательно в период сессии, в условиях очень ограниченного времени до сдачи по ней экзамена

Ва
Валентина

Отлично🙂

Лисовский Николай Васильевич

Даже не знаю. Может у вас глаза на мокром месте и вы от любой заплачете. Попробуйте Голод. Кнута Гамсуна

Ва
Валентина

Попробую 🙂

Татьяна Tatiana

Ремарк На Западном фронте без перемен. Всегда ее читала, когда мне было совсем плохо...

Таня Мирошникова

ПЛАЧЕТ где-ТО иволга. схоронясь в ДУПЛО. ТОЛЬКО мне НЕ плачется-на дУШЕ светло.

Таня Мирошникова

ещё-НРАВИТСЯ))))))))))))))) АХ))))))) Только бы не СМОЛК КОЛОКОЛЬЧИК. Глаза бы глядели в ГЛАЗА. Я вдова Афганца

Ва
Валентина

Вы любите писать сами ?

Таня Мирошникова

Я не талантлива. Происходят МОМЕНТЫ.

Ва
Валентина

Ну это хорошо.

Татьяна Меренюк

Мирослав Дочинец "Многие лета. Благие лета!" крутая книга про дедушку одного!)

Ва
Валентина

Мне только читать и осталось про дедушку 😂

Татьяна Меренюк

Зря Вы так!.. это крутая очень книга!!!

Юрий Васильев

ну не плакать, но задуматься перечитал потом еще раз, олег куваев территория

Ва
Валентина

Спасибки 🙂

S = K. Log W

Учебник по фонетике русского языка для ВУЗов. Многие на моей памяти плакали.

Дмитрий Майстер

"три товарища" Ремарк, "история любви" - забыл автора американского 70-80-х

Ва
Валентина

Спасибо ☕🍰🍎

Ар
Арёлик.

фатастика, "Парадокс времени"-автора не помню. сам хочу перечитать!)))

Ва
Валентина

Ясно🙂

Ар
Арёлик.

Не могу найти этот рассказ, есть много всяких парадоксов но то что я ищу нет!

Ар
Арёлик.

вот нашёл, я ржал читая до слёз! " Приключения Ийона Тихого путешевсвие седьмое. "

Ва
Валентина

Надо глянуть

Ар
Арёлик.

глянь, потом расскажешь о своих эмоциях!)

Ва
Валентина

Хорошо.

Виктор Шаламов

"Труженики моря" Виктора Гюго. Или "Человек, который смеётся" его же.

Ва
Валентина

Спасибочки.

Сергей Безденежных

трилогию черкасова читали сказание о людях тайги ХМЕЛЬ

Ва
Валентина

Такую нет.

Сергей Безденежных

вот почитайте 1 книга называется хмель 2 книга конь рыжий 3 книга чёрный тополь трилогия захватывающая и поплакать можно и посмеяться

Юлия

Три товарища , Ремарк.... Реветь в конце будете - обещаю....

Михаил Алексеенко

Атлетическая гимнастика! Утром слёзы гарантированы!

Ва
Валентина

Я спортом занимаюсь с удовольствием. 🙂

Семён Семёныч Горбунков

А может проще взять и порезать лук?😜

Ва
Валентина

Пришли фото в личку, я буду лицезреть. 🙂

Семён Семёныч Горбунков

Я считаю, что не стоит оно того... А то ещё ночью будешь вздрагивать от страха.😜

Ва
Валентина

Я смелая и симпатичная как баба яга 😂

Семён Семёныч Горбунков

Лучше всё-таки не надо... Ты же всё равно найдёшь этой фотке недостойное применение. Начнёшь детей-внуков пугать, чтоб не шалили и кашу лучше трескали - "Иначе щас ОН придёт и заберёт"...😄🌷

Василий Про

Налоговый кодекс России. Уголовный кодекс. Муму.))

Ва
Валентина

Я уже это читала.

Василий Про

Новая редакция 2019 года. Очень рекомендую.))

Ва
Валентина

Спасибо.

Галина Татаринова

Дивертисмент братьев Лунио. Хорошая книга. Очень

Ва
Валентина

Хорошо. 🌹

Илья Васильев

Почитайте Трудно быть Богом Братьев Стругацких.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

в Одессе поросите книгу жалоб и предложений..)

♀ Эри Волкова ♀ 26

"Пёс, который говорил с богами" Дайаны Джессап

Ва
Валентина

Ясненько.

Arman Turguziev

Чтобы поплакать ,не обязательно читать книгу

Ва
Валентина

А что ещё?

Arman Turguziev

Можно получить люлей)

Ва
Валентина

От кого?

Arman Turguziev

Ну вам решать,вы же хотите поплакать),можно руку комарам отдать,или кошку поцарапать попросить)

Ва
Валентина

Лучше кошку.

Arman Turguziev

Можно на гвоздь наступить,и просить не надо)