Константин Дос

Уважаемые админы, не пора-ли что-нибудь предпринимать? "Упс, что-то пошло не так" допустимо иногда, но не через вопрос же.

Ответы
Расена

мне вполне внятно ответили - "по 1 вопросу в 1 час", чаще -запрещено, по-моему разумно, а то накидали всякой фигни как в помойку,еще и возмущаются и вообще вопросы надо удалять,набили оскомину протухшие 2-х летние вопросики

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Согласна! Это началось после работы по улучшению работы сайта! Улучшили.... невозможно стало - одни упс...

Я Есть Groot

а может это ваши проблемы (железо, провайдер и т.д.) Таких проблем как вы описали у себя не наблюдаю

Галина

а им и дела нет до нас ,посмотрим как ответят ,мне не ответили .ЭТОТ ЖЕ ВОПРОС .

Ух
Ухтышка

В личке админам задайте...мне ужк тветили....ЗНАЧИТ ВЫ ОТВЕТИЛИ НА ВСЕ ВОПРОСЫ.НАХОДЯЩИХСЯ В ДАННЫЙ МОМЕНТ

Галина

это я и без них давно поняла ,а вопросы у них нескончаемые , и наказывают лично меня ,что я на не все вопросы отвечаю . считают что халтурю .

O X A N A

У меня ни разу так не было. Может это с инетом проблема у Вас, а не с сайтом?

Константин Дос

Конечно.

Ник Ци (Student)

Вы слишком долго сидите здесь подряд, Константин. Делайте перерывы.

Edward

давно такого не было, возможно у вас что-то с интернетом или компом

Беатрис

у меня так постоянно.!!!!!!!

Дзен Буддист Федор

Вроде стабильно работает. Может у Вас ссоединением проблемы?

Константин Дос

может. но нет.

Наталья Викторовна

Как я понимаю, Вам приходят одни и те-же вопросы?

Наталья Викторовна

Я Вас разочарую... Этот способ менее эффективен, чем обращение в техподдержку...

Константин Дос

Всегда приятно поговорить со специалистом. Но даже в этих ответах встречаются упоминания о таких обращениях, что не добавляет мне уверенности в их эффективности.

Наталья Викторовна

Я на этом сайте уже лет 5... Всякое бывало, всякое проходили... В данный момент Вам может помочь (чтобы здесь, а не в личном обращении) лишь политический вопрос.... Но опять же благодаря "стукачам"... Даже читать не будут , просто забанят и УСЁЁёёёё..... Так что лучше в службу...)))))

Константин Дос

Можно подробнее? Что именно изменит политический вопрос?

Наталья Викторовна

НИ-ЧЕ-ГО.... Диалог закончен, желаю удачи!

Сергей Белоусов

Это не у сайта , это у Вас проблемы с интернетом.

Оля

Есть, и у меня она есть, но ведь у меня то все так, а у вас почему то не так... Вот в чем же проблема?)

Константин Дос

если бы я знал, я бы ее решал. А я пока пытаюсь понять

Оля

Главное чтоб получилось понять, а потом и решить)

Константин Дос

ну, да

Оля

🙂

Лиора Орли

Я не админ-но у меня такого не бывает.....

Селия Вымри

У меня все нормально. Интернет поверь

Селия Вымри

Что пробовал? Мне делать нечего?

Константин Дос

не знаю. Говоришь, что у тебя нет пинга. Я и уточнил, откуда такое заключение

Селия Вымри

Я не замечал ничего такого

Константин Дос

ты и не должен замечать. Это просто наглядный способ показать, что дело не в интернете

Селия Вымри

Если я этого не замечаю, то у меня этого нет. И хватит нести чушь

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Но я же не админ !!!, это же не ко мне!!...

Ирина Славянка

Вот, с этим они достали невероятно!

Инесса Л

а что вам написать...стоп!паника! ???

Июнька

Просто вы сайту надоели)))шутка

Alone In The Dark

А чем они вас не позитивили?))

Ел
Елена)

Это только для особо вумных

Чеширский Кот

У меня эт токо по ночам так

Сварожич

Ни разу не встречалось.