Алиса -Summer

Просыпаюсь значит утром от будильника в 6:30, а спать так ужасно хочется. Где-то слышала, что если на 20 сек. сильно зажмурить глаза, а потом открыть, то спать хочется гораздо меньше. Зажмурилась...Открываю глаза...время 10:25 и правда спать хочется меньше.. )))))😵🤣🤣

Ответы
Сергей Сергей Журавов

я сплю три раза в сутки или четыре..

Алиса -Summer

Ух-ты!)) А что так много?)))

Сергей Сергей Журавов

ну у всех животных есть биоритмы. приматы должны отдыхать через каждые четыре часа.. батарейка сердца заряжается. мозг может приступить к обработке информации..

Алиса -Summer

ух-ты..не знала..))

Сергей Сергей Журавов

пробуйте..

Николай Колюня

Нормально"проснулась"))))

Алиса -Summer

ага..и опоздала на работу.!)))🙈

Николай Колюня

Сочувствую)

Алиса -Summer

Все нормик..давно было)😉

Николай Колюня

Аналогично,тоже так же было)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный подход!)

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а чтож так не выспалась то)

Алиса -Summer

ну..теперь уже точно отоспалась-ура отпуск!))😍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

дааа.. оттопыривайся по полной пока)

Алиса -Summer

😂стараюсь

Юр ..Спб

ктоб сомневался

Юр ..Спб

бабьё есть бабьё

Алиса -Summer

ой а мужики будто супермены))

Юр ..Спб

встал так встал

Алиса -Summer

Ну скажите пожалуйста..))

Юр ..Спб

пожалуйста

Сергей Ханьжин

😆😆😆👍🤝

Майя Петрова

🤣😂😆👍

Алиса -Summer

🤷‍♀️опоздала на работу и влетело от директора😁

Майя Петрова

А у меня как-то электронный будильник прозвонил на час позже утром: похоже, среди ночи встал, а потом снова пошёл. Ну, я ничего не подозревая, поехала на работу. В маршрутке - совсем другие люди, ездишь с одними и теми же и уже всех знаешь в лицо. Приехала, ЧАСЫ НА ПРОХОДНОЙ ПОКАЗЫВАЮТ НА ЧАС БОЛЬШЕ!! Повезло - дежурил знакомый охранник, не записал меня в опоздавшие. В нашем кабинете сидят оба моих начальника и деловито работают с интернетом. Поздоровалась, села за стол - никакой реакции. Говорю: "Извините за опоздание - будильник начудил." Ответ главного начальника: "Нормально, мы и не заметили. Спасибо, что вообще пришла." Клёво работать в мужском коллективе.

Алиса -Summer

😍👍😇 Не приходилось работать в мужском коллективе, но теперь понимаю, что это намного лучше чем в женском))😉

Алиса -Summer

еще забавнее приехать опоздавшей на работу!)))😅

Елена🇷🇺

👍👍👍

Ан
Анна

😆😆😆

=Y
= Yuri=

😂😂

Алиса -Summer

От директора влетело)))😅

=Y
= Yuri=

Сочувствую)),а надо было опять продолжать спать,пока от него чёй та вылетало)))

Алиса -Summer

🤣о как я об этом не догадалась)))

=Y
= Yuri=

Это на будущее...ход конём..)),и ты при своих,без потерь и с выигрышем)))

Алиса -Summer

😇👍 спасибочки

Шепот

🙈😁

Aлександр Дубовой

🙂

Поручик Ржевский

😱

Алиса -Summer

😉бывает и так