गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

Кто выпустил кракенов из шестой палаты? 🤨

Ответы
Сергей Назаров

Это был корпоративный сговор. В девятой - златобонзые- отмечали день Дуриня..И возжелали с дикостью ,навязчивой мысли0 отведать осьминогов в маринаде собственного сока их же..А, приблудив, к тому процессу Брата из медслужбы, изьяли у него ключи всего лишь. И уж тогда пошло всё то веселье🫣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

нифига себе сколько событий сразу 🤣а чё без нас праздновать то начали? 🧐

Сергей Назаров

Но☝️ Все пострадавшие себя не посчитали таковыми.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вообще то я пострадавшая 🙄

Сергей Назаров

Оплошность вышла..Эксклюзивная помарка в чреве бытия. We are so sorry. Такому больше быть навеки запретим так проявлятся в нашем чинном ряде.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

будьте так любезны 😁

Сергей Назаров

Имею честь от чести вашей, взыскание по чьей-то виноватой шее тут же применить.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

херачь их от души 😂

Вл
Владислав

Их цель ты,ты отбилась от стаи,они не успокоятся пока не вернут,и ты неспокойна пока думаешь что это враги а не семья

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

спасибо, что объяснил 🥹надо не забыть тебя подписать 🤣

Кот Кот

Кракен это головоногий так что мозги у них там. Откуда примерно ноги ростут!!))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мне кажется у них только костный мозг присутствует

Кот Кот

И это не точно.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот именно 🤣

Я? Кто?!

Они сами. Каак ломануться! Осень же. Вот они и сносят двери. И всех, кто рядом

Я? Кто?!

🫣страх какой. И жуть. Это какая-то мутация. Факт

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

синдром спрашки 🤓

Я? Кто?!

Кста. Похоже, что так и есть. Даже заходить сюда стало влом. Почитаешь, и...от винта. А вдруг это заразно? Их всесезонность)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я сама такая, поэтому не боюсь 🤣

Игорь

И Славика с мебелью, шариками, с щекоткой, плавками, тёщей в колготках и т.д.?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да этого я просто пропускаю, минут за 10 три дебила подряд, а нет, ща ещё тут четвертый ответил 😂

Игорь

Два дебила – это сила. Три дебила – это мощь. На а четыре – перебор.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да мне и три не хотелось, зато подписанных красивым русским матом всё больше 🤣

Сергей Волков

Их выпустили те, кто их воспитывал, то есть родители! К сожалению!!!

Сергей Волков

Да, да!!! Их же нам не из иных миров забросили?Что воспитали, то и получаем!)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я про шестую палату спросила же

Сергей Волков

А я про кракенов. Ведь в шестую палату они уже такими попали)))

Андрей Маклярский

Это тот самый глав врач Маргулис который телевизор запретил!)))))))

Андрей Маклярский

А тогда где душевнобольных содержать?)))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

и этих всех на кол 🤣🤣🤣

Андрей Маклярский

На мыло, так хоть польза))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

тоже вариант 😂

Игорь Калиниченко( Русский)

Видимо Пираты. Интернетовские) А, кто для вас Кракен? Внешне?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

дело ж не во внешности

Игорь Калиниченко( Русский)

Каждый представляет его по разному. В Джека Воробья. Капитана Джека Воробья , слопала некая гадость. Это не мое представление о Кракене. Лавкрафт тоже не описал точно. )

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у нас здесь свои 😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Это не я🥹 они сами размножаются тут со скоростью света😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

через телефон харкануть🤭😂

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

прикинь! И функцию сделали бы платной😂🤭 Копила бы на это! Зато с каким удовольствием выполнила бы))))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

у меня ползарплаты уходило бы 🙈🤣

Элли Вамп

😂😂😂 Я не выпускала. Это видимо новый завоз был🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

😳нахрена нам их привезли? 🤣

Элли Вамп

Хотите сказать- их кто то заказал?!

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

узнаю кто, убью 😤

Иван Крон

Меня не было на смене днём. Я в ночь только заступаю

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

значит не ты 😁

Иван Крон

👍👍надо думать не мой косяк

A Lina W

Анютка, быстрей загоняй! Лопаткой их, не стесняйся

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не поддаются, совсем катушек слетели 🤷‍♀️

A Lina W

Санитаров надо бы

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

да тут уже их столько надо, что армию впору переквалифицировать... зато подписанных всё больше 😂

A Lina W

Назначим тебя главнокомандующей

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

оо... это я легко возглавлю ☺️

Nihrenasebeblija

вы там букву не перепутали,может быть "сракенов"?

Ёжик Злобный

тихо. ща наблюдать будем. эксперемент.

Ёжик Злобный

кто первый не выдержет

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

мне они давно уже надоели 🤷‍♀️

Ёжик Злобный

вот ты первая.🤣

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

так поэтому и вопрос 🙄

Ёжик Злобный

но это не я. я не выпускаю

Алексей Волжский

Кто такие кракены и почему палата №6 ?

Liên Xô

Это черти. Им в карты играть не с кем.

Liên Xô

Стукай! 😆🔨🖼

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

рука на него не поднимается 🥹

Liên Xô

Он от тебя налево умотал. Ну хоть нотации ему почитай. Чтоб больше даже и не думал. 🙄

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я ему сказку расскажу, забудет он про твою огнетушилку 🤣

Liên Xô

Скорее бы! 😆

Ир
Ира💃

Ань! Ну, непорядок в отделении!!!🤨🧐

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошо бы, но пока это только мечты

Ир
Ира💃

Эх. Не дорабатывают ...

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

будем надеяться на их добросовестность 😁

Ир
Ира💃

А что нас остаётся

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Главврач в отпуск- пациенты в пляс

Дядя Миша.

Я не сгожусь в помощники?

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

сгодишься, если есть будут отказываться, поможешь 😁

Дядя Миша.

Думаю, что не откажутся ... 🖼

Евгений Брунеткин

Нея.прлсто шпингалет интересный

Евгений Брунеткин

Если туда то закрывается.. а туда наоборот... А они как ломанутся

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

вот гады 🤣

Евгений Брунеткин

Не то слово . Я им говорю остановитесь.. а они ноль внимания

Алексей -------------

Нюрочка в 6 палате работаешь ? 😉

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

а ты меня не узнал? я ж каждый день прихожу процедуры вам делать 🧐

Алексей -------------

😁 небыло меня

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

я то помню 😜

Алексей -------------

С лопаткой приходишь 😁

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

наконец то признал 🥹🤣