Ел
Елена

Как вы справляетесь со своими с т р а х ами?

Ответы
Keanu Reaves

Принимаю. Ведь не нужно с ним бороться. Он сильнее становится, если бороться. Он становится ничем, когда его принимаешь.

Характерный Яр

я эту энергию перенаправляю в то русло действий , которое необходимо в каждом конкретном случае , то есть по ситуации

Alexei Gerasimenko

А я думаю, что не нужно с ними бороться, бояться нужно, на мой взгляд ничего не бояться лишь полные отморозки...... 🙂

Антонина Клементьева

Никогда не говори о своих бедах, большинство это вообще не интересует, а остальные довольны, что они у тебя есть!

Зоя Осетрова

У меня их нет. Стараюсь преодолевать трудности благодаря тому , чем сейчас занимаюсь. Могу помочь

Жанна Русова

Да как-то изжила. Что могло случиться, то случилось. Чему суждено, того не избежать

Нина Степаненко

охрана меняется постоянно... первая смена ...комаровая...вторая... муховая... 😄 🌹

Франя

главное найти эти С-т-р-ахи , чтобы потом определиться как с ними справляться

Ел
Елена

Привет,Анюточка!!!!!!!

Франя

привет, Ленуся. ты как ?

Ел
Елена

там пишу..

Александр Шленев

Прочитайте молитву ангелу хранителю он всегда поможет и господь не оставит.

Урфин Джюс

не как -- это как против идти -- нагнулся и иди -- та ки тут бойюсь и живу и живу

Урфин Джюс

не как -- это как против идти -- нагнулся и иди -- та ки тут бойюсь и живу и живу

Анастасия О

главное-их напугать и,желательно,раньше,чем они сами начнут действовать

Олег Евдокимов

представляю самый страшный вариант, он оказывается не такой уж страшный

Primal Fear

Прокручиваю ситуацию с самым фатальным исходом. Потом уже не страшно.

Зина Ефанова

не воспринимать все так серьезно.Набраться терпения и преодолеть .

Yuna Lee

афобазол и вы в порядке на несколько днейаж на себе опыт провела

Ел
Елена

я в курсе..

Елена Меленевская

договариваемся как-то: они меня не донимают, я их не уничтожаю

Эльмира Нургалиева

Раньше паниковала, как дети появились уже и бояться некогда.

Надежда Ничипорова (Тырцова)

нормально справляюсь работала много и бояться некогда было

Леонид Локоть

Здравый смысл последующих действий и их необходимость!