Ел
Елена

Как вы справляетесь со своими с т р а х ами?

Ответы · страница 4
ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Да живут они во мне )

Андрей.

Мне уже ндавно не знакомы такие чувства!!

Андрей.

Потерю близких мне людей!!!

Андрей.

Да нет не все. есть и такие хлоднокровные людишки что любят только себя!!!!

Андрей.

А мы такими и никода не будем)) это в крови))

Мария Волчкова( Молодцова)

смотрю им в глаза

Виктор Набунский

Тут в перёд идти надо и страхи сами напугаются

Аня

плохо справляюсь

Портной

иду на таран

Рано Шарипова-Ниязова

а у меня их нет

Михаил Елизаров

я не справляюсь я просто страхаюсь

Алексей Ерёмин(Бердск)

Перетра хиваю.

Вера Швецова

У меня их нет!!

Юрий Ванеев

А я их трах... тара... рах...

Павел Пахин

подробнее можно о страхах..чего боятся надо ? 😮

Фиона

у меня их нет.

Лариса Ларуша

с" т" рахов полным полно,: леса боюсь, дома одна боюсь, за близких боюсь, на самолете боюсь...пересиливаю себя.. 😄 😄 😄

Ел
Елена

похожи..на мои..только дома одной,мне спокойно..но я же..в многоквартирном

Лариса Ларуша

я тоже..но вот ночью боюсь....святой водичкой все углы, тогда спокойнее.... 😮

Ел
Елена

я с кошкой ничего не боюсь..если шум какой..а..кошка наверное..

Лариса Ларуша

да, котик у меня тоже как группа поддержки... 🙂 🙂 🙂

Ольга Пушная

Аутотреннинг

Анатолий Даниленко

МЕДИТАЦИЯ ПОД ШАМАНСКИЙ БУБЕН ОЛАРДА ДИКСОНА ЕГО ЗАПИСИ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ))

Ольга Пушная

Медитацию надо ещё освоить...)

Анатолий Даниленко

НУЖНО ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ПРИНЦИП И ВСЕ ЭТО 4 ФАЗА МЕЖДУ СНОМ И БОДРСТВОВАНИЕМ ВОТ И ВСЕ ОСВОЕНИЕ ОПЫТ ПРИДЕТ СО ВРЕМЕНЕМ У КАЖДОГО СВОЯ МЕДИТАЦИЯ И СВОЕ ПОНИМАНИЕ И НАУЧИТЬ ЭТОМУ НИКТО НЕ СМОЖЕТ ОБЪЯСНИТЬ И ПОКАЗАТЬ НА СЕБЕ СМОГУТ МНОГИЕ И СКАЖУТ У ТЕБЯ БУДЕТ ВСЕ НЕ ТАК КАК У ДРУГИХ

Вячеслав *******

тебе скажи.. 😄

Эл
Эльвира

У меня нет никаких страхов.

Елена (Новочеркасск)

Мы их боимся

Елена (Новочеркасск)

Привет,Ленусь. Я уже с раннего утра на даче въя бываю

Ел
Елена

Я жа..раненая..валяюси..мужик на рыбалке,жду его и настраиваю себя прогуляться на базар.

Елена (Новочеркасск)

Умничка, я на рыбалку сегодня тоже ходила на базар. Б лин,и по выходным не спится

Ел
Елена

мой уже в гараже,дорыбаливает..сама прошлась..

Александр Воробьев

а что это)))

Ел
Елена

а вы слово попробуйте обычно написать 😄

Юрий Новоселов

С улыбкой

Диму Боргир

тр ахами

Танюшенька Душенька

Хорошо отвлекает?))

Красота

Никак...

Красота

Что?

оля оля

блин...заблокировали чтоли? а говорю что в 200 метрах от дома пляж песочный...поехали покажу

Красота

Слово Ст / рАх банят...

Красота

По кому соскучился....?

Красота

Да я же здесь..., чего скучаешь....?

Оля О.

Боюсь...

А давайте вместе бояться Ольга 😞

Оля О.

Давай!

Оля О.

И я боюсь боюсь боюсь

Оля О.

😘

Валентин Рыспаев

ахами?

Ел
Елена

у меня третий муж,второй брак..последний вот..задержался,14 год

Валентин Рыспаев

а дети что говорят о стольком количестве отцов?

Ел
Елена

у меня дочь..и я ей отцов не навязывала,понимаете??И все вполне нормально,с нынешним они на ты,ей 17 было,мы с ним познакомились

Ел
Елена

Смотря как сразу поставишь отношения между ними...у нас так...все только через меня..все неловкости,недопонимание,разрешаю я..понятно?Вы вот,если такое будет,новый брак и дети,запомните,последнее дело учить чужого,лучше матери скажите и она все исправит

Валентин Рыспаев

да я с3 лет жены второй дочь ращу знаю эту систему))))

Татьяна

Боюсь

Еl´ Lazar

Страхов нет,но опасения...

Ирина

никак