Софья Шелимова

Бодрого утра!подскажите,что из свиной вырезки приготовить?

Ответы
Сергей Максимук

Массу блюд, самое простое, порежь мясо на тонкие кружочки, мм5, обжариваем слегка с двух сторон солим , перчим, складываем в кастрюльку слоями - лук кружочками, мясо, лук, морковь тонкими кружочками. опять мясо и снова, заливаем такой смесью - бульон + ложка горчицы + две ложки томатной пасты, можно помидоры мелко почикать, можно вместо бульона вино любое, тушим минут 30-40. в процессе добавляем чеснок, зелень, лист лавровый, травы по вкусу, на гарнир - что угодно, картошка, макароны, рис. Приятного аппетита!

Софья Шелимова

Нифига себе!класс.спасибище!

Gushina.valya1946

На всю длину куска сделайте прокол широким ножом и в эту дыру натолкайте кураги, чернослива, чеснока, маленьких кубиков шпика, сверху смажьте майонезом и в духовку на время равное весу куска.

Gushina.valya1946

Вкусно горячим и холодным на бутербродик,тоже суперски.

Иван Лебедев

отбивные очень быстро. слегка отбить потом обжарить на сковороде немного для румянца а потом на продвинь и в духовки а на кусочки можно с верху положить начинку любую. всего хорошего

Pe
Petp

Вкусную свиную вырезку, например запечь кусок целиком, с чесноком, перцем, зеленью и фруктами...

Pe
Petp

Тогда можно не мариновать, если кусок не очень толстый)))

Pe
Petp

Я в личку пошел, там проще. В длину сколько?

Софья Шелимова

Блин,ща найду.я тут второй день только

Pe
Petp

Я написал!!! Оно у Вас, благородная дона!!!

Софья Шелимова

Капец,благородный дон,не могу найти (((

Венера Ким

Буженину, шашлык, да много чего можно, Чуть напрягите воображение и на чем ни будь остановитесь

Ольга Шубникова

Посолить, поперчить, на сковородку. Сверху лучок маринованный. И с белым лавашом.

Ольга Шубникова

Десять минут и завтрак готов или обед или ужин)

Lev Bourkach

зайди на этот сайт. много хороших рецептов с фотографиями http://www.say7.info/

Елена Родичева

Какая свиная вырезка и с утра? Хотя все относительно,у нас уже день)

Елена Родичева

Тогда засуньте в морозилку для подходящего момента.)

Инна Горбачева

ууу...не люблю хрюшек, я кур люблю, они вкуснее...ну для меня вкуснее))

Софья Шелимова

Семейство требует.сама бы каждый день ела бы кур

Kaxa Chelidze

жарить пять минут - гранат и лук и красное вино ) пр аппетита ))

Софья Шелимова

Все вместе? или как.я лох в этом:-)

Kaxa Chelidze

нет - как только пожариш гранат и луг сверху насипиш - а вино принимать после тоста ))

Мария Ивановна, 1970

ой, была бы у меня свиная вырезка, я бы таки не спрашивала... ((((

Наталья Новинская

отбивные...по фронцузски...с сыром..на подносе.в духовке. вот!

Наталья Глаголева

Можно в духовке типа мясо по-французски, можно отбивные

Виктор Усков

Что желает душа, а может желудок. Душе ведь всё равно.

A&
Aleksey <^>

Не ем животных. Ну плов попробуйте приготовить.

Софья Шелимова

Казан приедет только в сентябре (((

Mihalco Iurie

раньше считал что отбивные, теперь мясо не ем

Софья Шелимова

Спасибо))я без мяса просто е выживу

Серёга Меркурьев

Приготовьте ЕЁ обратно...........

Ирина Маковей

жаркое по домашнему вчера готовила классс

Ирина Маковей

тогда положи ее в морозилку пусть поскучают

Ирина Маковей

все теперь доставай и готовь

Владислав Жиронкин

поджарить и съесть, не забудь пригласить)))

Владислав Жиронкин

правильно поясни, поймет)))

Марина Гурова

можно замариновать и в гриль, вкуснотища!!!

Марина Гурова

можно и в духовку, тоже очень вкусно будет, а если еще картошечки добавить пластиками, то вообще...мммм

Оксана Шунина

И что Софья приготовила? Я иду в гости! 🙂

Софья Шелимова

Не,только уборку закончила,разморозилась,пойду пытаться

Оксана Шунина

Удачи! Хорошее мама трудно испортить. У тебя все получится! 😉