Лукас Шакал

Снова про Бишопа и Чаппи вопрос. Робот, который будет мыслить независимо (отметая все три закона робототехники), который сможет чувствовать. Будет ли такое создание считаться человеком?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет даже самая совершенная машина не сможет стать человеком.. так как робот и не имеет души своего разума личности.. только имитация...

Лукас Шакал

а белый лебедь на пруду....

Лукас Шакал

убивать свиней надо либо выстрелом/уколом в шею, где проходит артерия. И ожидать пока она умрёт кровопотери.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Искуственным человеком,если отметая все принципы Азимова

Лукас Шакал

но будет ли такой человек, равен живому человеку? (200-летний человек, как вариант)

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Это будет новый вид человека🤔200-300 лет живущий

Лукас Шакал

но это не человек, это робот

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да, все же робот,жаль не человеку биологическому 200-300 лет

Лукас Шакал

Мафусаил прожил 900 лет, и ничего. Но он не был роботом.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ну тогда долголетие впереди с развитием науки и медицины

Rima Kravcenko

так всё рано управлять человеку

Rima Kravcenko

ой ты,товарищ,Император!!!!!!!!!!!!!

Лукас Шакал

Гордость Императора)

Rima Kravcenko

конечно Гордость то тебе играет?

Лукас Шакал

это название корабля.

Rima Kravcenko

услышала

Адажио

Эт друг человека😀💃🏼

Жорик В Тумане

А Санни ?

Лукас Шакал

Санни видел сны