Пе
Пертурабо.

Снова про Бишопа и Чаппи вопрос. Робот, который будет мыслить независимо (отметая все три закона робототехники), который сможет чувствовать. Будет ли такое создание считаться человеком?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет даже самая совершенная машина не сможет стать человеком.. так как робот и не имеет души своего разума личности.. только имитация...

Пе
Пертурабо.

а белый лебедь на пруду....

Пе
Пертурабо.

убивать свиней надо либо выстрелом/уколом в шею, где проходит артерия. И ожидать пока она умрёт кровопотери.

Agnostic Front

Искуственным человеком,если отметая все принципы Азимова

Пе
Пертурабо.

но будет ли такой человек, равен живому человеку? (200-летний человек, как вариант)

Agnostic Front

Это будет новый вид человека🤔200-300 лет живущий

Пе
Пертурабо.

но это не человек, это робот

Agnostic Front

Да, все же робот,жаль не человеку биологическому 200-300 лет

Пе
Пертурабо.

Мафусаил прожил 900 лет, и ничего. Но он не был роботом.

Agnostic Front

Ну тогда долголетие впереди с развитием науки и медицины

Rima Kravcenko

так всё рано управлять человеку

Пе
Пертурабо.

можно, и много... это три разных человека.

Rima Kravcenko

ой ты,товарищ,Император!!!!!!!!!!!!!

Пе
Пертурабо.

Гордость Императора)

Rima Kravcenko

конечно Гордость то тебе играет?

Пе
Пертурабо.

это название корабля.

Алëнка

Эт друг человека😀💃🏼

Жорик В Тумане

А Санни ?

Пе
Пертурабо.

Санни видел сны